Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «ПилОт» представляет клип «Выживший»

В преддверии своего двадцатилетия, которое музыканты назвали просто и ёмко - «Двадцатничек», группа «ПилОт» презентует новое видео на песню «Выживший»

И сами создатели, и первые зрители отмечают, что это получился даже не клип, а скорее – полноценный короткометражный фильм с участием профессиональных актеров (в том числе, народных артистов России – Эры Зиганшиной и Владимира Матвеева), трюками и закрученным, глубоким сюжетом. Съемочная группа отдельно благодарит все компании, принимавшие участие в создании «Выжившего», которые помогали в процессе работы. Например, специально для одного из трюков даже перекрывали федеральную трассу.

Клип уже сейчас можно увидеть на всех официальных ресурсах группы: на сайте www.pilot.spb.ru, в группе ВКонтакте и на канале на Youtube!

Песня «Выживший» выйдет на будущем альбоме группы «ПилОт» с рабочим названием «Пандора». Кстати, в треке можно услышать и вокал Антона «Пуха» из группы «F.P.G.». А клип войдет в специальное юбилейное издание, рассказывающее о полной дискографии коллектива, которое будет содержать, в том числе, и флешку с редкими архивными фотографиями и всеми видеоработами «ПилОта». Книга с флешкой будет выпущена к началу тура «Двадцатничек», найти ее можно будет на всех концертах «ПилОта» и в магазине «Фаршмаг».

Кроме того, «Выживший» - не единственный видеосюрприз от группы к двадцатилетию. Но об этом – чуть позже… ;)


Справочная информация 

«Пилот» (также часто используется написание «ПилОт») — российская рок-группа, образованная в 1997 году Ильёй Кнабенгофом (Илья Чёрт).

Текущий состав:
Илья Чёрт — вокал, акустическая гитара (1997—наши дни)
Андрей Казаченко — клавишные, гитара (2007—наши дни)
Сергей Вырвич — бас-гитара (2013—наши дни)
Никита Белозёров — барабаны (2013—наши дни)


Пленка матовый хром для автомобиля. Очень хорошего качества и отлично подойдет для полной оклейки автомобилей. В категории представлена полная палитра пленок - матовых металликов. Подробнее на сайте http://www.lambox.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black