Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «ПилОт» выпустили книгу к 20-летнему юбилею

book_01 book_02

В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет! Специально к двадцатилетию команда выпустила юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии.

К книге прилагается два диска и забрендированная флэшка. В диски вошли лучшие песни за всю историю коллектива, но это не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч».

Это издание можно приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы.

Большой гастрольный тур с юбилейной программой «Двадцатничек» музыканты начнут с масштабного праздничного концерта 11 февраля в родном Петербурге на сцене СК «Юбилейный», а москвичи смогут поздравить любимый коллектив 18 февраля в столичном клубе Stadium.

20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение - далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.

Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причем группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут.

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать в этом году полноценные сеты «пилотов» поклонники смогли практически только во время летних фестивалей, а потому успели соскучиться по любимым артистам, и уже с лета заваливают электронные ящики и странички «ПилОта» в соц. сетях вопросами, когда же, наконец, появится расписание юбилейного тура и что за программа будет исполняться в рамках «Двадцатничка».

«ПилОт», однако, не спешит раскрывать всех секретов, но уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

«Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

До встречи 11 февраля в питерском СК «Юбилейный» и 18 февраля в московском клубе Stadium на «Двадцатничке» группы «ПилОт»!

НаВыставке.ru – инновационная платформа для проведения онлайн-выставок, не имеющая аналогов в России. Выставки Москвы. Обзоры и рейтинги интересных выставок от корреспондентов в Москве, России и мире.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black