Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Перед «Двадцатничком» группа «ПилОт» представляет клип «Безмятежность»

2017 год для группы «ПилОт» особенный – коллективу исполняется (ни много, ни мало) 20 лет. Практически весь год музыканты проведут в юбилейном гастрольном туре, а поклонников двух столиц порадуют грандиозными концертами 11 февраля в «Юбилейном», в родном Петербурге, и 18го – в Москве, в клубе «StadiumLive».

Но перед празднованием музыканты решили сделать еще один подарок всем своим фанатам, а именно – клип на песню «Безмятежность».

Группа радует поклонников уже третьим видео практически подряд. И даже на съемки «Безмятежности» музыканты приехали прямо с площадки предыдущего клипа «Нет иного рая», а потому, если сказать, что они были очень уставшими, значит, не сказать ничего. Тем не менее, «пилоты» собрали волю в кулак и мужественно выполняли все указания режиссера. Что из этого получилось, судить зрителям, но «ПилОт» и съемочная группа довольны результатом на все 100%!

Песня «Безмятежность» выйдет на будущем альбоме с рабочим названием «Пандора» и рассказывает, по словам автора Ильи Черта, о круге перерождений. Вдохновителями музыкальной составляющей стали «Portishead» и «Massive Attack».


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black