Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - WakeUpCall - «If Beethoven Was a Punk» (2017)

«If Beethoven Was a Punk» – второй полноформатный альбом итальянской рок-группы WakeUpCall, выпущенный 30 января 2017 года.

Что было бы, если Бетховен, Моцарт, Чайковский и другие великие композиторы выросли бы с плакатами Led Zeppelin, Ramones и Nirvana на стене своей комнаты? «If Beethoven Was a Punk» – это концептуальная пластинка о классической музыке и любви к искусству, которое может спасти жизнь в самые тяжелые моменты.

Все треки на альбоме объединяет опора на произведения величайших классических композиторов, но это не каверы: каждый трек - это оригинальная композиция от WakeUpCall.

Альбом включает 9 песен (8 + 1 бонус-трек), среди них есть более тяжелые композиции в жанре alternative metal, и рок-баллады, и легкие поп-рок песни, такие как первый сингл с пластинки «Sex Hallelujah».

Но «If Beethoven Was a Punk» – не только музыкальный альбом, не только рок-опера, а еще и иллюстрированный роман/комикс и мобильное приложение для смартфонов и планшетов!

WakeUpCall совместно с Andrea Dezzi создали историю про молодого музыканта Алекса, впавшего в депрессию, потому что никто не слушает его песни. Алекс хочет бросить музыку, но внезапно его затягивает в странное приключение вместе с Бетховеном, Моцартом и Бахом, живущими в наше время. Современный Бетховен борется с проблемами андерграундной сцены и шоу-бизнеса 2017 года: пустые клубы, кавер-бэнды, цифровые скачивания музыки и шоу талантов.

Иллюстрированный роман нарисован молодым итальянским талантом Аrianna Beffardi, и будет выпущен вместе со специальным приложением для Android и Apple, где вы сможете прочитать историю и послушать новый альбом. Мобильное приложение с первой главой рассказа будет выпущено 8 февраля.

Скачать «If Beethoven Was a Punk»:

iTunes: https://itunes.apple.com/album/if-beethoven-was-a-punk/id1197862702

Google Play: https://goo.gl/FXtloF

Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4053360

if_beethoven_was_a_punk


Трек-лист альбома:

1.My Last Song
2.Sex Hallelujah (#1 single)
3.Twinkle Falling Star
4.We Music (#2 single)
5.I Feel Nothing
6.Disposable
7.Boys Don't Cry
8.If Beethoven Was a Punk
9.Still a Fighter (bonus track)

Бесплатная электронная библиотека. Читать книги онлайн. Любовные романы по категориям. Большой выбор и удобный поиск по сайту. Подробности смотрите на online-knigi.com


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black