Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Музыка и стиль: творческий союз Макса Покровского и Affliction

affliction 2

Рок-исполнитель Макс Покровский стал официальным лицом бренда Affliction в России, который производит модную одежду «не для всех»

11 марта в Москве, в торговом центре «Европейский», Макс Покровский презентовал новый сингл «Судак» с будущего альбома группы «Ногу свело!». Песня с запоминающимся мотивом имеет все шансы стать хитом грядущего сезона.

Мероприятие прошло в магазине брендовой одежды Affliction, где эпатажный певец появился в капюшоне, с огромным магнитофоном на плече и оранжевым рупором в руках. За ним следовали музыканты и представители прессы. Их ждала пресс-конференция с Максом Покровским, который совсем недавно стал официальным лицом бренда. Исполнитель рассказал о своем творческом союзе с Affliction, который получился очень ярким и даже несколько дерзким благодаря бунтарскому имиджу Макса и небанальной одежде марки. Подробнее о философии Affliction рассказала Ирина Бондарь, генеральный директор бренда в России. Ведущим вечера стал Павел Акимов, руководитель направления по развитию бизнеса Affliction.

  affliction 1

Поклонники творчества группы «Ногу свело!», собравшиеся у дверей магазина, после пресс-конференции приветствовали кумира, фотографировались с ним и брали автографы рок-звезды.

Мероприятие прошло при поддержке наших прекрасных партнеров, в числе которых были флотилия «Рэдиссон Ройал» и сеть барбершопов «Topgun». Винодельческая компания «Изюмов» создавала праздничное весеннее настроение, угощая гостей вечера шампанским. Команда известного бара «Гадкий койот» приготовила отменные бургеры, коктейли и лимонады со свежими фруктами. В качестве незаменимых информационных партнеров выступили ТК «Мьюзик Бокс» и портал «Дни.Ру».

Купить чай в Москве в интернет-магазине "Чайная симфония". Большой ассортимент, доступные цены, удобная доставка или самовывоз со склада. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Каталог с ценами и контактная информация на сайте zeltea.ru

Фото: Сергей Дурноглазов


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black