Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Вячеслав Бутусов и «Юные Александровцы» откроют НАШЕСТВИЕ

yunye alexandrovcy

Каждый год открытие фестиваля НАШЕСТВИЕ становится чем-то особенным – ведь это очень важно первыми поприветствовать гостей, первыми спеть «те самые» песни и объявить открытым фестиваль, ради которого в Тверскую область приезжают сотни тысяч людей со всей страны.

В этот раз фестиваль откроют совсем юные музыканты – детский хор Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, которые выйдут на Главную сцену фестиваля вместе с Вячеславом Бутусовым.

Школа-студия «Юные Александровцы» была создана в 2007 году, и за 10 лет существования хора маленькие артисты успели объездить десятки городов, одержать победу во многих конкурсах и дать сотни концертов, но на таком крупном музыкальном фестивале ребята выступят первый раз.

Репертуар составлялся очень тщательно – руководитель хора Нина Анатольевна Путилина, дети и сам Вячеслав Бутусов очень долго выбирали композиции для выступления. Что получилось? Узнаем 7 июля, в 18.00!

До встречи на Главном приключении года!

Справка:

7, 8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области пройдёт фестиваль НАШЕСТВИЕ.

В этом году на сцену фестиваля выйдут:

[AMATORY], 100Rage, 25/17, 7Б, Casual, F.P.G., Good Times, Jack Action, Krava, Louna, Lumen, Mordor, Pravada, Radio Я, ROTOFF, Stigmata, Tattooin, Tequilajazzz, The HATTERS, Total, Trubetskoy, Urban Strip, Алиса, Ангел НеБес, АнимациЯ, Аффинаж, Бахыт Компот, Биртман, Браво, Бригадный подряд, Виктор, Виктор Виталий, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв & «Бригада С, Гений, ГильZа, Глеб Самойлов и The Matrixx, Дайте Два, ДДТ, Дельфин, ДМЦ, Инкогнито, Калинов Мост, Кипелов, КняZz, Конец Фильма, Копенgageн, Кукрыниксы, Лучший Самый День, Мельница, Мехико, Моды, НАИВ, Найк Борзов, Нейромонах Феофан, Несчастный случай, НОМ, Обе-рек, Операция Пластилин, Пикник, Пилот, План Ломоносова, Площадь Восстания, Погружение, Радиограмма, Родион Газманов, Сансара, Северный Флот, Сергей Бобунец, СерьГа, СЛОТ, Сплин, Стимфония, Суп Харчо, Сурганова и Оркестр, Танцы Минус, Твердый ЗнакЪ, Уматурман, Ундервуд, Черный Кофе, Чиж & Co

За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. НАШЕСТВИЕ – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным и молодым исполнителям.

На Главном приключении года помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому. Фестиваль давно перестал быть только музыкальным событием.

НАШЕСТВИЕ является одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объему инфраструктурой. В 2017 году одним из главных нововведений стали именные билеты, которые приобрести в сети можно только на www.nashestvie.ru. Проживание на территории НАШЕСТВИЯ стало еще более удобным – в этом году будет организовано не два, а три палаточных городка. «Ленинград», «Москва» и «Свердловск», а по популярным маршрутам будет налажено автобусное сообщение.

С 2009 года Главное приключение года обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области находится в 10 км от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург и в 4 км от ж/д платформы Конаковский Мох.

Организаторы фестиваля делают все, чтобы с каждым годом бытовые условия для зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и ярче.

НАШЕСТВИЕ – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года, и стал самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве. В 2016 году НАШЕСТВИЕ посетили более 200 000 человек.

Организаторы:

НАШЕ Радио – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга» («Национальная служба новостей», радиостанции Вest FM, ROCK FM, Радио JAZZ 89.1 FM, ULTRA и др.), одного из крупнейших холдингов по количеству вещающих радиостанций частных компаний России.

Аудитория НАШЕго Радио в России составляет 3,3 млн слушателей в день. Еженедельная аудитория – 7,8 млн человек. В настоящее время в интернете НАШЕ Радио – самая популярная российская радиостанция для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основу музыкального плей-листа радиостанции составляют такие легендарные артисты, как Гарик Сукачев, «Агата Кристи», ДДТ, «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «Чайф», БИ-2, «Ночные Снайперы» и многие другие. Благодаря НАШЕму Радио обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина» и более 15 лет – фестиваля «Нашествие».

_______________________________________________________________________________________________

Пресс-служба «Наше радио», ЗАО «Мультимедиа Холдинг»

Пресс-атташе Анна Абрамова Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8 -916-079-58-95

_______________________________________________________________________________________________

PSI рисование: нейрографика и уроки правополушарного рисования, подробная информация о методиках и цены на сайте massage-sport.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black