Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Lucky4 сняли клип на крыле самолета

Группа, которой в Украине пророчат славу британского бойзбенда One Direction, презентовали новое видео.

Режиссёром клипа уже по сложившейся традиции стал Serge Vane, который снимал парням их видео "Самая моя", "После концерта" и "Ты и я". Клип получился удивительно летним, позитивным и беззаботным.

Съемки видео прошли среди самолетов на территории "Музея авиации". Такую локацию режиссер по его словам выбрал для того, чтобы Lucky4 вдали от суеты мегаполиса максимально искренне и честно выразили свои чувства и поделились ими со зрителями.

Главный акцент видео режиссер сделал на чувственной хореографии каждого из участников бойз-бенда с их прекрасными напарницами.

— В этом видео мы хотели подчеркнуть индивидуальность каждой пары и сделать главный акцент на их эмоциональном взаимодействии в танце, — комментирует он.

Танцы для клипа ставил один из ТОП-хореографов страны Василий Козарь, хорошо известный нам своей работой в проекте “Танцы со Звёздами” и работой над торжественной церемонией награждения международного конкурса “Мисс Украина 2017”.

По словам самих участников бойз-бенда съемки клипа подарили им только приятные моменты.

— Провести практически сутки, танцуя с такими очаровательными леди — каждый парень о подобной работе может только мечтать! — шутят те.

Lucky4 — украинский бойз-бенд, который твердо намерен затмить славу британских культовых One Direction. Группа состоит из четырех ребят — Артура, Ивана, Жени и Даниила. За меньше чем год своего существования ребята уже успели снять три клипа — "Самая моя", "После концерта", "Ты и я" — и влюбить в себя всех девушек Украины и не только.

Контакты для связи с группой:

Booking: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Официальный аккаунт группы в Instagram: https://www.instagram.com/lucky4band
Vk: https://vk.com/lucky4band

Prolab-beauty.ru - интренет-магазин фотоэпиляторов и товаров для красоты. Рейтинг домашних фотоэпиляторов - обновленный рейтинг 2017 по отзывам наших клиентов. Качественная, недорогая и быстрая доставка товаров в любую точку РФ.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black