Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - СЛОТ представит новый видеоклип на концертах в Москве и Питере

slot 2012

В скором времени группа СЛОТ представит своё новое видео на композицию "Одинокие Люди"! Премьера этой песни состоялась год назад на волнах "НАШЕго Радио", а уже через несколько недель заняла первое место хит-парада "Чартова Дюжина". Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!

Режиссёром видео выступает Александр Маков из питерской студии RuCreation, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и "Кирпичей". В результате совместного брейнсторминга была сгенерирована уникальная сценарная концепция, которая получила своё воплощение на одной из съёмочных площадок Северной Столице в начале октября. На данный момент материал находится на стадии постпродакшна.

Но уже сейчас команда готова показать трейлер к будущему видеоклипу "Одинокие Люди": http://youtu.be/NYzgxAFf-C0

Специально для новой видеоработы СЛОТ заключили партнёрское соглашение с московским магазином одежды G.R.O.G. Так что в будущем видео музыканты предстанут в брендовых вещах из ассортимента этого топового магазина.

Премьера видео состоится на больших концертах группы в Москве и Петербурге. 11-го ноября на сцене питерского клуба "Космонавт" и 18-го ноября в большом зале столичного Milk Moscow пройдут масштабные сольные концерты группы СЛОТ, в рамках которых будет не только сыграна обширная программа лучших песен со всех пластинок, но и представлен новый видеоклип на композицию "Одинокие Люди". Билеты уже в продаже на сайтах билетных операторов и в кассах города!


Магазин игровой валюты AllGameTorg.ru. Купить персонажа еве. Самый безопасный и простой способ получить игровую валюту в таких проектах как - World of Warcraft gold (Голд), Lineage II Adena, EVE Online isk, RF-Online, R2-Online, AION, PerfectWorld и др.



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black