Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «ПилОт» представляет свой новый альбом «Пандора»

Группа «ПилОт» представляет свой новый альбом «Пандора»! Релиз стал символичным подаркам команды слушателям в честь своего 21-го Дня рождения.

Альбом доступен для прослушивания в официальном сообществе команды ВКонтакте. В феврале пластинка увидит свет на CD и виниле.

cover

Трек-лист:

1.​ Гаятри (Пайлот Бабаджи)
2.​ Пандора
3.​ Нелюбовь
4.​ 4 на 4
5.​ Нет иного рая
6.​ Нетолерантность
7.​ Заплати мной
8.​ Не жилец
9.​ Дожди
10.​ Йога
11.​ Выживший
12.​ Добро пожаловать в ад
13.​ Гарь
14.​ Сны
15.​ Сайга
16.​ Безмятежность

Создание этого альбома во многом стало возможным благодаря участию поклонников в краудфандинговом проекте в его поддержку, который с большим успехом состоялся осенью 2017 года.

Символом этой пластинки стала скульптурная композиция М.М. Шемякина «Дети – жертвы пороков взрослых». А идея появилась у лидера группы «ПилОт» Ильи Черта, когда у него самого родилась дочь.

«Я четко осознал, что есть некий порог, символический прыжок в пропасть, который каждый ребенок совершает на рубеже своего подросткового периода, - рассказывает Илья, - когда из мира, в котором он родился, и который был наполнен заботой, нежностью, феями, волшебством, мечтами о фантастических целях, ему приходится сделать шаг в пропасть мира взрослых. В мир, который играет на слабостях человека, который постоянно искушает его упасть и деградировать. И этот мир, на подавляющую свою часть, наполнен ложью, коррупцией, насилием, жаждой наживы и похотью. Это некий прыжок из рая в ад. Причем, нужно учесть, ад, созданный руками самих взрослых».

«Берегите детей» - призывает группа «ПилОт» своей новой работой. Дети – наше с вами будущее. И это самое будущее начинается с каждого из вас. Ибо что бы вы ни говорили им, они всё равно скопируют вас, станут вами. Вот об этом рассказывает альбом «Пандора». Тут и о зловещем лунапарке искушений, который приготовили люди для своих детей, и об аде, которым взрослые окружили их.

Концертные презентации пластинки пройдут 10 февраля в петербургском клубе «Космонавт» и 17 февраля в московском клубе RED. На этих выступлениях как раз представится случай и камерно отпраздновать День рождения группы «ПилОт».


pilot2 2018

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black