Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Эпидемия» представляет новую метал-оперу «Легенда Ксентарона»

«ЭПИДЕМИЯ» - ведущая российская пауэр-метал-группа, получившая широкую известность, благодаря своим фэнтези-операм и красочным постановочным шоу, представляет свой новый эпик «Легенда Ксентарона»!

Релиз доступен для прослушивания и загрузки на всех медиа-площадках.

cover


Трек-лист:

1.​ Увертюра
2.​ Побег на Ксентарон
3.​ Когда уснут драконы
4.​ Вне времени
5.​ Я иду за тобой
6.​ Преображение
7.​ Проклятье бесконечных лет
8.​ Кристалл жизни
9.​ Выбор есть!
10.​ Стрела судьбы
11.​ Придумай светлый мир
12.​ Загадка волшебной страны (Бонус)


Уже четвёртая по счёту метал-опера связывает воедино все предыдущие части и не только дает ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после «Сокровище Энии», но и является приквелом легендарной «Эльфийской Рукописи». Миры Энии и Ксентарона раскрывают свои последние тайны...

Юрий Мелисов: «Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая работа - более трагичная и глубокая как по сюжету, так и по музыкальной составляющей».

Традиционно работу «Эпидемии» украсили лучшие рок-вокалисты и известнейшие отечественные исполнители: Хелависа («Мельница»), Дария Ставрович (Нуки, СЛОТ), Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»), Иван Ожогин (мюзикл «Бал Вампиров»), Петр Елфимов и Елена Минина. Давние поклонники «Эльфийской Рукописи», без сомнения, будут рады вновь услышать давно полюбившихся им героев в исполнении: Дмитрия Борисенкова («Чёрный Обелиск») и Кирилла Немоляева (Forces United, Бони НЕМ). Специальный гость – Sami Yli-Sirnio (Kreator). Обложка альбома – Лео Хао («Ария», Blind Guardian).

Драматичный сценарий, потрясающая работа вокалистов, мощнейший и кристально чистый звук - «Легенда Ксентарона» – уникальный по своему качеству продукт на российской рок-сцене!

Масштабная концертная постановка метал-оперы «ЛЕГЕНДА КСЕНТАРОНА» при участии многочисленных звёздных гостей состоится 23 февраля в московском гигант-клубе Adrenaline Stadium!

Грандиозный концерт из трёх отделений обещает стать самым продолжительным за всю историю группы «ЭПИДЕМИЯ». Этот вечер войдет в историю. Станьте её частью!

Подробности и билеты: http://epidemia-opera.ru

Торговая платформа для трейдинга криптовалютой на Bittrex & Binance.


epidemia


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black