Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - На линиях дождя!

linii dozhdya


15 декабря группа «Линии дождя» выпускают свой первый альбом с одноименным названием. Мультинструменталиста группы Николая Сафонова многие знают по ударным в группе Casual и «Рондо», а также по группе Dельта, известной заглавным саундтреком «Опасен, но свободен» к фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». В группе два человека, саксофонист Яков Зиновьев и собственно основатель проекта Николай Сафонов. Известно, что в альбом войду 15 треков, написанных в разные периоды жизни. Песня «Никогда не говори никогда», на которую весной группа сняла клип, также вошла в дебютную пластинку.

«Идея выпустить альбом нас мучала несколько лет, но мы все никак не могли решиться, что-то постоянно не устраивало, - рассказывает лидер группы «Линии дождя» Николай Сафонов, - но сейчас мы, наконец, готовы, готовы высказаться и показать людям то, над чем мы работали ни один год. Этот альбом – это мое восприятие жизни».

«Линии дождя» - очень самобытный альбом, в котором сплелись воедино несколько направлений, но главным вектором в пластинке, безусловно, остается рок музыка, из которой и вышел Николай Сафонов. В новой работе присутствуют и два бонус трека: всем известная песня «Кто же является частью Вселенной» в новой аранжировке, а также композиция «Пью» на музыку Александра Яшина и слова Николая Бровчинко. По итогу вышел очень откровенный альбом, где любовь, где одиночество, где жизнь как она есть, со всеми оттенками.

Презентация альбома пройдет в отеле Korston. Музыкантов придут поздравить многие известные личности, такие как Владимир Пресняков старший, Виктор Салтыков, Николай Трубач, Александр Шаганов, группа Casual и многие другие.


Компания «Дока потолок». Натяжные потолки дешево в Дмитрове, Долгопрудном, Зеленограде, Красногорске, Лобне, Москве и Химка. Выбор материалов, фасонов, текстур очень разнообразен - начиная от самых дешёвых натяжных потолков и заканчивая большим выбором элитных натяжных потолков.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black