Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «ДДТ» - новый клип на песню «Любовь не пропала»

Группа «ДДТ» - новый клип на песню «Любовь не пропала». Режиссёром видео выступил Илья Дурапов. Съемки проходили в Санкт-Петербурге на Петроградке.

«Мы катались по городу на своём собственном автобусе, слушали музыку, останавливались где хотели и за проезд никто не платил, - рассказывает режиссёр, - Идея клипа уже давно преследовала меня и я благодарен Юрию Шевчуку за предоставленную возможность её воплотить. Музыка группы «ДДТ» со мной уже больше десяти лет, поэтому делать видео на их песню было чем-то абсолютно естественным. Хотелось бы поблагодарить людей, которые поддержали этот проект еще на стадии идеи и согласились в нём участвовать. Без них ничего бы не получилось».

Весь сюжет клипа можно охарактеризовать так:

если любовь зародилась очень давно, она всё равно никуда не исчезнет. Но для этого нужно сильно любить.

По словам Юрия Шевчука: «Песня написана осенью, но ощущения весны было очень живое. А весна - это танцы. Танцы клеток, листвы, надежд, любви. Поэтому композиция такая и танцевальная». 

В главных ролях: Мария Панина, Егор Кутенков.
Режиссёр: Илья Дурапов
Цветокоррекция: Денис Потапов
Оператор: Николай Терёшкин

Холсты и товары для художников по самым лучшим ценам оптом и в розницу. Большой выбор красок, лаков, фоторамок и др. Подробности и контакты для связи на сайте http://holstpro.com.ua/


Справочная информация

«ДДТ» (DDT) — советская и российская рок-группа, основанная летом 1980 года в Уфе. Лидер группы, автор большинства песен и единственный бессменный участник — Юрий Шевчук.

Общеизвестны песни 1980-х годов («Дождь», «Не стреляй!», «Ленинград», «Родина»), 1990-х годов («Что такое осень», «В последнюю осень», «Это всё», «Белая река», «Ветер», «Любовь», «Просвистела», «Метель»), 2000-х годов («Осенняя», «Капитан Колесников»). Основной тематикой творчества группы и её лидера Шевчука является гражданственно-патриотическая лирика, призыв к нравственному самосовершенствованию, отказу от насилия и преодолению ненависти, а также социальная сатира и протест.

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black