Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Cheese People. Возвращение и перезагрузка

Самарская группа Cheese People возвращается после нескольких лет тишины — с новым клипом, новым альбомом, новым составом, новым языком и новой музыкой.

31.08.2018 вышел первый за 5 лет клип группы Cheese People — «Святая плеть». Яркое видео в духе DIY-роликов 90-х для самарцев сделали в Берлине, на студии GoodRay Production. Песня «Святая плеть», которая наверняка получит неоднозначные трактовки в медиапространстве — это первый сингл с грядущего альбома Cheese People «Розовый цвет».

Предыдущая пластинка «Чизов», Mediocre Ape, вышла также 5 лет назад, и с тех пор проект претерпел радикальные метаморфозы. Сегодня Cheese People — это дуэт вокалистки Оли Чубаровой и саундпродюсера Антона Залыгина, играющий электронную танцевальную музыку; Чубарова теперь и сочиняет, и поёт по-русски; и даже чисто внешне «Чизы» выглядят по-другому.

Результат всех этих изменений можно будет услышать уже 7 сентября, когда альбом «Розовый цвет» появится в Сети. А увидеть - 29 сентября в Москве (Powerhouse) и 30 сентября в Санкт-Петербурге (Union Bar), на первых концертах Cheese People с новой программой.

Слушайте и повинуйтесь!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black