Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «Браво» представит документальный фильм «БравоStory» на концертах в Москве и Петербурге

bravo 2019

Группа «Браво» представит документальный фильм «БравоStory»
на концертах в Москве и Петербурге

13 апреля – Москва, ДК им. Горбунова
24 мая – Санкт-Петербург, A2 Green Concert

Группа «Браво» представит документальный фильм «БравоStory» на больших весенних концертах в Москве и Петербурге.

Столичная премьера состоится 13 апреля в легендарном ДК им. Горбунова, а питерская публика сможет увидеть картину 24 мая в клубе A2 Green Concert.

Московская группа «Браво» в представлении давно не нуждается – их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды – 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска.

Группа регулярно ездит в гастрольные туры и записывает пластинки, которые звучат безупречно, стильно и свежо. А в прошлом году «Браво» отметили своё 35-летие и выпустили собственную антологию на виниле.

И коллектив готов представить документальный фильм в обеих столицах! Прямо в зале концертных площадок, перед началом выступлений, пройдут премьеры документального фильма «БравоStory» московского режиссера Андрея Айрапетова.

Сегодня, по словам лидера группы Евгения Хавтана, «Браво» находится в лучшей концертной и творческой форме за всю свою историю.

Убедиться в этом вы сможете 13 апреля в ДК им. Горбунова и 24 мая в A2 Green Concert на долгожданных весенних концертах!

Агентство Кинокаста - существует для успешной деятельности по подбору артистов. Выстраивает сотрудничество с крупными компаниями, работающими в сферах шоу-бизнеса, кино и музыкальной индустрии. База актеров, анкеты, найти актера на роль можно через удобный поиск на сайте. Все подробности на kino-casta.ru

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black