Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Вячеслав Бутусов представляет дебютный альбом «Аллилуия» своей новой группы Орден Славы

Новая группа Вячеслава Бутусова – «Орден Славы»
представляет свой дебютный альбом «Аллилуия»

«И жизнь, и слёзы, и любовь…»

Вячесоав Бутусов представляет дебютный альбом «Аллилуия» своей новой группы «Орден Славы».

Слушать и загрузить альбом на всех интернет платформах можно по ссылке: https://l.1mp.ru/vbosal/

cover

Трек-лист:

1. Герои
2. Кровавая река
3. Идиот
4. К Ангелам
5. 1915
6. Чудное мгновенье
7. Чудное мгновенье 2
8. Дети сидят в интернете
9. Если я стану рыбой
10. Аллилуия, София!
11. Вечное молчание
12. Звезда небосвода
13. Поэт и правитель


Приглашаем вас на уроки вокала, чтобы научится петь! Приходите в нашу школу вокала в Москве. Занятия по вокалу и игре на музыкальных инструментах. Все направления. Для взрослых и детей. Подробности и контакты для связи на сайте хкскиф.рф

Вячеслав Бутусов о новом альбоме:

«Сверхзвуковой и сверхновый. Альбом-свидетельство и альбом-покаяние. Духоподъёмный, как вера; жизнеутверждающий, как надежда; драматичный, как любовь. Крепкий, как кристалл, и прозрачный, как слеза. Ясный, как взгляд, и чистый, как помысел. Широкий, как море, и быстрый, как река».

Запись проходила летом 2019 года на московской студии «Синелаб», где была записана «электрическая» часть, и в санкт-петербургском Доме Радио, где были записаны инструменты симфонического оркестра и детский хор. 

Мастеринг был доверен легендарному американскому саундпродюсеру — Бобу Людвигу (Gateway Mastering Studio), работавшему с такими музыкантами, как Led Zeppelin, Queen, Jimi Hendrix, Frank Ocean, Bryan Ferry, Paul McCartney, Nirvana, Bruce Springsteen, Daft Punk и многими другими.

Релиз содержит 12 песен, одна из которых написана на стихотворение Пушкина А.С. «Я помню чудное мгновенье». Также в трек-лист включена песня «К Ангелам», исполненная ранее в академическом варианте под аккомпанемент рояля для театрально-музыкального проекта «Пробуждённая Радость». 

Выдающийся художник комиксов Константин Комардин создаёт мультипликационный видеоклип в стилистике «киберпанк» на композицию «Идиот».

Пластинка будет издана на высококачественном чёрном виниле лимитированным тиражом и упакована в разворотный гейтфолдер из плотного картона с фигурной высечкой на лицевой стороне. Впервые в истории музыкальных изданий для оформления конверта художник Александр Коротич использовал гобелен авторского дизайна.

Также альбом «Аллилуия» увидит свет на компакт-диске. Оба формата релиза будут укомплектованы арт-постером с текстами песен на обороте.

butusov

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black