Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - DREZDEN выпускает альбом «ЭДЕЛЬВЕЙС»

mihalok   cover

За год существования у коллектива Сергея Михалка DREZDEN появилось большое количество поклонников, которые с нетерпением ждали выхода нового альбома и анонсирования первых концертов. И вот случилось: сегодня музыканты представляют второй студийный альбом «ЭДЕЛЬВЕЙС» и объявляют первые выступления в Беларуси и Украине.

Во второй альбом DREZDEN «ЭДЕЛЬВЕЙС» вошло 11 треков. Сведением и мастерингом альбома занимался Виталий Телезин, а запись альбома проходила на его киевской студии «211». На заглавный трек «Эдельвейс» было снято видео, премьера которого состоялась совсем недавно. Автором клипа стала белорусский режиссер Каролина Полякова. Кстати, просмотры видео «Эдельвейс» приближаются к отметке в 2 миллион на YouTube.

Смотреть клип «Эдельвейс»:

DREZDEN - это эклектичный сплав «The Cure», «Wolfsheim» и Алексея Вишни. Это переосмысление музыки Новой волны и «Neue Deutsche Welle» спустя 40 лет. В «Эдельвейсе» Сергей Михалок продолжает традиции дебютного альбома: философские тексты песен наполнены игрой слов, тайные смыслы которых придется разгадывать слушателям. Вместе с Сергеем Михалком в записи альбома «Эдельвейс» принимали участие Павел Михалок (клавиши), Алесь-Франтишек Мышкевич (бас), Денис Шуров (барабаны) и Павел Величко (гитара).

Именно таким составом DREZDEN отправились и в первый концертный тур. 19 января 2020 года, в день рождения Серея Михалка, презентация концертной программы состоялась во Львове, 23 февраля 2020 года Сергей Михалок и Ко выступила в минском Falcon Club, 28 февраля 2020 DREZDEN услышали в Киеве, а 13 марта 2020 коллектив выступил в Харькове. 

Слушать альбом: http://band.link/JX5LU

Трек-лист альбома «Эдельвейс»:

1. Эдельвейс
2. Давида олень
3. О’Хенри
4. Алладин
5. Голливуд
6. Весельчак У
7. Колесо Калипсо
8. Стальная Аляска
9. Мутабор
10. Повелитель мух
11. Оле Лукойе

Hitok.kz - это крупное сообщество для меломанов, где собраны тысячи музыкальных композиций, как русских, так и зарубежных. Специально для вас собраны подборки, которые ежедневно обновляются новыми треками.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black