Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Lyapis Crew: ТРУбьют. Первый пошел!

truebute cover


15 июля выйдет первый из трех сборников серии «Lyapis Crew: ТРУбьют», посвященной переосмыслению богатого творческого наследия группы «Ляпис Трубецкой». Этот релиз станет промежуточным финалом большого краудфандингового проекта, который ровно год назад был запущен на сайте Planeta.ru.

Первыми релиз получат – уже сегодня, в цифровой версии – акционеры Planeta.ru, которые поддержали проект финансово. Начиная с завтрашнего дня, альбом «Lyapis Crew: ТРУбьют, Vol.1» можно будет скачать в iTunes и послушать на «Яндекс.Музыке», а 28 июля лейбл Soyuz Music выпустит его на CD.

С июля 2013 года на адрес проекта пришло несколько сотен треков от музыкантов со всего света, причем добрая их половина вполне годилась для издания – эти каверы действительно было интересно слушать! В результате, вместо одного «ТРУбьютного» диска было решено выпустить три, а в цифровой версии каждого из трех сборников будет еще и не меньше десяти бонус-треков. Кроме того, многие песни с «ТРУбьюта» попали в горячую ротацию интернет-станции Радио Lyapis Crew, которая начала свою работу неделю назад.

В трек-лист альбома «Lyapis Crew: ТРУбьют, Vol. 1» вошло 19 песен (плюс – 10 бонус-треков в цифровой версии), в том числе – каверы от Noize MC, Басты, Сергея Бабкина и других известных артистов.

Второй и третий альбомы серии выйдут в конце августа и конце сентября соответственно, а в октябре-ноябре проект будет презентован масштабными рок-вечеринками в Минске, Москве, Киеве, Санкт-Петербурге и, возможно, других городах.


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black