Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Новый альбом Найка Борзова

cover borzov_2020

12 июня 2020 года выходит новый студийный альбом Найка Борзова «Капля крови Создателя». Пластинка станет 11-ой студийной работой в дискографии Найка Борзова.

Концептуально альбом будет стоять из 4 частей: философской, романтической, мистической и духовной. Песни «Пойми и прости», «Прозрачная» и вышедшая в конце мая «Волны прошлого» Найк относит к романтической части; «Не предел», «Слышу тьму», Фрагмент» - к философской; «Реакция на солнце», клип на которую вышел в 2019 году, и песня «Галлюциногенная», соответственно, к мистической, а за духовную отвечают работы «Сверхновая» и давшая название альбому песня «Капля крови Создателя».

Найк Борзов: «Этот альбом целиком и полностью, от первой ноты и до последнего звука, спродюсирован мной единолично, чего я не делал с середины 90-х годов. В итоге работа над этим альбомом стала для меня терапевтической и даже исцеляющей. В студии я закрылся в феврале 2019, и в мае 2020 — вуаля!»

Большой выбор mp3 музыки. Готовые подборки: русская музыка и зарубежная, популярная, для поднятия настроения, романтическая и на любой вкус на сайте https://mp3yoda.com. Удобный поиск трека или исполнителя. Слушать музыку можно прямо на сайте и скачать понравившийся трек.

Обложка нового альбома «Капля крови Создателя», навеянная работой Иеронима Босха «Сад земных наслаждений», была создана художником Рустамом Галямовым.

Найк Борзов: «Оформление нового альбома - это отдельная история. До самого последнего момента его не было. Я обратился ко всем дизайнерам, работавшим над обложками к моим предыдущим альбомам, но материал «Капли» настолько сложен для визуализации, что никто из них не справился. И вот однажды, когда уже я совсем отчаялся и был готов к «чёрному квадрату» вместо обложки, ко мне на улице подошёл маленький, очень лохматый, но прилично одетый старичок и просто начал говорить о том, что я только недавно описал в песне «Капля крови создателя». О том, что все мы обидели Бога внутри нас, увлёкшись поиском его на стороне. Старичок говорил с легким дефектом и вместо слова Бог я все время слышал Босх. В какой-то момент я уже его не слушал, а в голове моей возникал образ обложки нового альбома»

На этом новинки от Найка Борзова не заканчиваются. Через неделю, 19 июня, выйдет клип на композицию «Слышу тьму».

Альбом «Капля крови Создателя» доступен на платформах:

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black