Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Группа «Марки» представляет новый альбом «На перемотке»

Группа «Марки» представляет новый альбом «На перемотке». Релиз доступен для прослушивания и загрузки на всех платформах: https://nda.promo/F40863/

cover marki

Трек-лист:

1. Ностальгия
2. Мост через разочарования
3. Давай спасём искусство!
4. Я
5. Забудь меня
6. Война за эфир
7. Страх перед собой
8. Котельные ада
9. Драже
10. Моё солнце


Информация об альбоме:

Пластинка включает в себя лучшие и самые востребованные песни с первых альбомов группы, записанные в новом актуальном звучании.

«На перемотке» — это обнуление. Дверь в новый формат звучания и позиционирование команды. Этот релиз — настоящий подарок тем, кто был рядом с коллективом и поддерживал «Марки» на протяжении 13 лет. А для новых слушателей пластинка «На перемотке» — отличная возможность знакомства с группой.

Саунд-продюсером альбома выступил небезызвестный Michael Czernicki (Rock Or Die Studios, Düsseldorf).

Борис Фомин (вокал): «Первоначальной идеей было выпустить сборник лучших песен к 10-летию «Марок», перезаписав их в студийных условиях (предыдущие альбомы группы были практически полностью DIY). Процесс производства песен нас настолько сильно поглотил, что запись растянулась надолго (параллельно мы сочинили и стали записывать ещё один альбом). Мы тщательно подошли к вопросам звука и аранжировок, неоднократно переписывая партии отдельных инструментов, пока не достигли результата, которым мы очень довольны».

В записи релиза «На перемотке» принимали участие все музыканты группы «Марки», которые записывали первый альбом группы в 2009 году.


Настраиваем контекстную рекламу с нуля «под ключ», влияем на рост продаж, достигаем KPI. Реклама появится на поиске Яндекса и Google, будет показана вашей целевой аудитории, т.е. заинтересованным клиентам. Рост целевого трафика, приводит к увеличению новых обращений с сайта и росту продаж. Подробнее о настройке и ведении контекстной рекламы.

marki group

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black