Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Премьера клипа Найка Борзова «Слышу тьму»

12 июня 2020 года вышел новый студийный альбом Найка Борзова «Капля крови Создателя». 30 июня в сети появился клип на песню «Слышу тьму» с новой пластинки.

Текст песни был написан Найком под впечатлением от историй, связанных с детскими группами самоубийств в социальных сетях. Эта сложная и наполненная образами песня требовала неординарных решений при создании клипа.

Найк Борзов:

«В конце прошлого года мне написал Режиссер Павел Егоров, с которым мы делали Клипы на мои песни «Челнапер» и «Кислотный бог». Он рассказал о том, что сейчас он полностью поменял направление, имя, «сжёг всё, что было до этого», и начал плотно работать в стилистике мультипликации, которую в советском союзе называли «эклер» (фотоперекладка), - обрисовка живых актеров. Эта технология использовалась у нас для создания таких мультфильмов как «12 месяцев», «Золотая антилопа», «Снежная королева» , «Аленький цветочек» и многие другие культовые мультфильмы. На западе это: «Желтая подводная лодка» (The Beatles), «Кто подставил кролика роджера», «Пинноккио» и почти все культовые мультфильмы студии Дисней и многие другие. На тот момент я уже понимал, что хочу клип на песню «Слышу тьму» и думал как раз о мультипликации, учитывая сложность образов самой песни».

Среди многочисленных образов клипа художник и создатель видео Давид Бернини обыграл и уникальную обложку нового альбома «Капля крови Создателя», навеянную работой Иеронима Босха «Сад земных наслаждений».

Скачать музыку 2020 года бесплатно в mp3. Удобный поиск по сайту. Популярные песни, новинки музыки и новые клипы. Подробнее на сайте https://mp3-top.ws

_______________________________________________________________________

Найк Борзов - культовый российский рок-музыкант, певец, поэт и композитор. автор актуальных во все времена хитов «Три слова» и «Лошадка», проникающих в самое сердце «Одна она» и «Последняя песня», гимнов счастливой жизни «Верхом на звезде» и «День как день» и многих других ярких композиций.

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black