Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Фестиваль «Индюшата 2021» начинает прием заявок

indushata 2021

Музыкально-информационное агентство «Кушнир Продакшн» объявляет о начале приема заявок на участие в фестивале «Индюшата 2021».

Исполнители должны подать заявку, перейдя по ссылке. Присланные анкеты будут рассматриваться только от тех музыкантов, кто еще ни разу не давал сольных концертов в Москве. Заявки принимаются со всей России и из стран ближнего зарубежья.

Впервые за всю историю фестиваля отборы пройдут онлайн – компетентное жюри выберет кандидатов на участие в финале «Индюшат» посредством прослушиваний аудио- и видеозаписей музыкантов, а не «живьем», как в предыдущие годы. По результатам будет сформирован состав финалистов «Индюшат», который традиционно пройдет осенью в одном из знаковых столичных клубов.

«Меня поразил энтузиазм, с которым многие десятки групп из разных регионов в начале пандемии, в разгар локдауна и до сих пор продолжают писать, звонить и присылать треки, уверенные, что, как и в предыдущие тридцать лет, «Индюшата» состоятся, - поделился идеолог фестиваля Александр Кушнир. – Технически провести смотр в прошлом году оказалось невозможно, но сейчас мы вновь горим желанием отслушать многие сотни заявок, чтобы выбрать десять лучших групп для финала. Хочу обратить внимание, что «Индюшата» - это, в первую очередь, фестиваль идей, а не качественных студийных записей. Поэтому не бойтесь экспериментировать и скорее присылайте свой материал!»

В рамках «Индюшат» дебютировали уже хорошо известные артисты: екатеринбургская группа «Обе две» («Пикник «Афиши», «Усадьба Jazz», Stereoleto, КаZантип, «Нашествие», номинация «Прорыв года» премии «Муз-ТВ»); питерская вокалистка и музыкант Женя Любич («Усадьба Jazz», «Нашествие», «Главная сцена», «Пять звезд», «Вечерний Ургант»); гаражное трио Jack Wood из Томска (Glastonbury, «Пикник «Афиши», «Степной волк», разогрев Offspring); питерская гараж-соул команда Junkyard Storytellaz («Дикая мята», шоу «Голос»); владивостокский исполнитель Максим Свобода («ТНТ Песни»); «Курара» из Екатеринбурга (специальные гости российского тура Tricky), проект Вадика Королева (OQJAV) «Пилар», группа Cardio Beat (ныне - ZOLOTO) из Казахстана и др.

Присланная заявка на участие в фестивале должна содержать: название проекта, его краткое описание, город, ссылки на страницы в социальных сетях, ссылки на три, по мнению музыкантов, их самых удачных трека и видео (клипы, концерты, репетиции), контактную информацию (e-mail, телефон), а также ссылку на промо-пост.

Официальный сайт фестиваля: http://indushata.ru

Официальная страница фестиваля на Facebook: https://www.facebook.com/indushatafest
Официальная страница фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/indushata

Уроки гитары: акустическая гитара, электрогитара, бас гитара, укулеле. Курс подойдет тем, кто только хочет научиться играть на гитаре и для тех, кто желает подтянуть свой уровень владения инструментом. Подробная информация и контакты для связи на сайте rockschool.kz

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black