Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - LASCALA представляет новый альбом ECUADOR

Группа LASCALA представляет свою новую полноформатную пластинку ECUADOR. Релиз доступен для прослушивания и загрузки на всех цифровых площадках: https://band.link/ecuador

lascala ecuador

Трек-лист:
1. Кто ты
2. Выживу
3. Пятница
4. Утром
5. Фирменный стиль
6. По волнам
7. Ещё горит
8. Джинн
9. На восток
10. Ночь feat. Мураками

Добро пожаловать в ECUADOR: видеосалон культовых фильмов. И, если вам показалось, что музыканты LASCALA цитируют в своих песнях сюжеты Родригеса или Тарантино, можете быть уверены, вам не показалось.

Каждая песня — как картина кинематографа с живыми диалогами, отточенной актерской игрой и виртуозным музыкальным сопровождением. Главные герои эффектно появляются в кадре, разбавляют романтику черным юмором, очаровывают зрителя, и срывая аплодисменты, красиво уходят в закат.

Зритель, простите, слушатель, волен сам выбирать трактовку сюжета, что вкупе с оригинальным антуражем, обрекает ECUADOR на повторный просмотр.

-

LASCALA – российская альтернативная группа, в музыке которой умело сочетаются гитарный латин-рок и современная электроника, откровенные тексты и чувственный женский вокал. Слушателя привлекает дерзость и огненный нрав, страстное отношение к жизни и добрая ирония музыкантов. Сочное и необычное звучание песен позволило LASCALA стать одной из самых ярких команд на российской рок-сцене.

Среди активов группы – пять студийных альбомов и признание в России и странах СНГ, ротация на НАШЕм Радио и верхние позиции в «Чартовой дюжине» на протяжении последних нескольких лет. LASCALA – дважды лауреат премии «Чартова дюжина 2022», а также постоянный участник крупнейших музыкальных фестивалей (НАШЕСТВИЕ, Dobrofest, Улетай и др.). В 2022 году LASCALA продолжает тур в поддержку нового альбома ECUADOR (2021), а также планирует отметить 10-летие команды большими сольными концертами со специальной программой и выходом документального фильма.

Студийные наушники HD 26 - профессиональные студийные наушники для мониторинга звука, идеально передают всю глубину звучания. Рекомендуется для использования в телевидении и радио. Все подробности смотрите на сайте Ввёз.ру


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black