Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - Новый альбом Moscow group Musicpro

musicpro 

Московская группа Musicpro продолжает впечатлять публику своей работой над новыми музыкальными проектами. Команда активно занимается подготовкой своего второго альбома - написанием песен, созданием текстов и музыки, аранжировками, записью вокала, сведением треков. Первый, дебютный альбом группы состоял из 10 треков, среди которых уже полюбившиеся всем песни «Знаю, любишь меня», «Прости меня, мама», «Я напишу тебе, «Где любовь моя».

Второй альбом Moscow group Musicpro будет отличаться от первого стильными рэп-композициями и быстрыми танцевальными ритмами, создавая энергичную атмосферу и приглашая слушателей окунуться в мир сильных эмоций. Группа уже записала семь синглов для своего второго альбома, включая последние треки «Мой хулиган», «Ласточка», «Забери моё сердце», «Разговор с сыном». Эти треки сочетают в себе элементы поп-музыки, рэп и хип-хопа и обещают поразить слушателей своей энергетикой и заразительными танцевальными ритмами. Идеи для написания этих песен родились из разных источников и переживаний.

Песня «Юра, лети!» https://vk.com/audio-2001020056_116020056 посвящена космосу и подвигу Ю.Гагарина. Она исполнена в стиле рэп/поп, призывает молодежь мечтать о больших перспективах и достижениях. Вдохновляет слушателей на создание своей собственной истории успеха и призывает не бояться идти вперёд за своими мечтами.

Еще одной замечательной песней группы Musicpro является трек «Ласточка» https://vk.com/audio-2001632060_119632060 Эта композиция о молодежи, ее взглядах на жизнь, беззаботной и бесшабашной молодости. В живой рэп-манере она заставляет задуматься о свободе и самовыражении, призывая молодых людей быть самими собой и не бояться выражать свои идеи и чувства.

Следующая песня Musicpro под названием «Разговор с сыном» https://vk.com/audio-2001913189_119913189 обращается к сложным взаимоотношениям между родителями и сыновьями. Она описывает переходный возраст у подростков, непонимание и одновременно стремление к взаимопониманию и решению конфликтных ситуаций. В рэп-формате эта песня затрагивает важную тему семейных отношений и призывает слушателей задуматься о значимости коммуникации и взаимного уважения внутри семьи.

Еще один интересный трек Musicpro, «Забери моё сердце» https://vk.com/audio-2001249888_120249888 вдохновлен фильмом «Боевой ангел». Он рассказывает историю любви между киборгом и человеком, подчеркивая важность человеческих эмоций и связей в мире технологий и механизмов. Эта рэп-композиция приглашает слушателей окунуться в историю, где любовь преодолевает все преграды.

Группа Musicpro отличается от других групп своим творческим подходом к созданию оригинального стиля музыки. Их песни передают глубокие эмоции и открывают новые грани в поп-рэп и хип-хоп музыке. Следует отметить, что группа Musicpro проявляет высокий процент уникальности в своих песнях. Тексты и музыку для них пишет Бузунов Юрий, который является не только руководителем группы, но и её творческим и идейным вдохновителем. Он постоянно работает совместно с музыкантами и вокалистами над поиском новых идей, экспериментирует с различными стилями и звуками, чтобы подарить своим слушателям неповторимый музыкальный продукт. Сочетая элементы поп-музыки, рэпа и хип-хопа, Musicpro создает энергичные и динамичные треки, которые пронизаны сильными эмоциями и глубокими смысловыми текстами. Их песни о любви, космосе, молодежи и семейных отношениях передают слушателям разнообразные сюжеты и идеи. Познакомившись с творчеством группы Musicpro, каждый слушатель может найти в их музыке что-то свое, что затронет сердце и вызовет отклик в его душе. Группа старается создавать музыку, которая будет актуальна и понятна для широкой аудитории, включая молодежь и людей разных возрастных групп.

Треки из нового альбома уже размещены для прослушивания почти на всех музыкальных платформах. Слушайте музыку группы Musicpro и вы окажетесь в увлекательном путешествии по миру музыкальных эмоций и открытий.

✅ Посетите официальный сайт Moscow group Musicpro http://musicpro.com.ru

Там вы найдете стильные рэп-композиции, душевные лирические песни, быстрые танцевальные ритмы и уникальное исполнение. Так же, на сайте есть ссылки на видео и на другие наши песни, там указаны контакты для связи с концертными директорами и музыкальными агентствами.

✅ О жизни группы, её работе и творчестве можно узнать на страничке ВКонтакте

Подготовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию с группой Musicpro!


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black