Группа «Джоконда» представляет новый альбом «Последний закон».
Релиз доступен для прослушивания и загрузки на всех площадках: https://zvonko.link/poslednijzakon
Трек-лист:
1. Тёмные времена
2. Последний закон
3. Трикстер
4. Страдивари feat. Paul Ya
5. Наперекор Вселенной feat. Максим Самосват (OMEN)
6. Месть
7. Стеклянные крылья
8. Пираньи feat. Олег Изотов
9. Я слышу кожей
10. Просто
11. Питер Пэн
12. Линия сердца
13. Эпилог
О новой пластинке рассказывает лидер и вокалистка коллектива -- Елена Минина:
«Последний закон» – это как киносъемка человеческой жизни, когда в одной песне ты можешь взглянуть на всё с высоты птичьего полета, в другой – пройтись по улице средним планом, в третьей – улететь в параллельный мир, а потом погрузиться внутрь собственного сердца с помощью макросъёмки. И как в кино существует монтаж, так и здесь одни картины мгновенно сменяются другими, оставляя после себя бурю эмоций и вопросов для размышления. Но, в конечном итоге, альбом отвечает на главный из них: что эта жизнь оставляет после себя?
Для нового звучания «Джоконды» характерно переплетение мощнейших хэви-метал риффов, волшебного голоса, симфонической музыки для кино и особенной мелодичности, легко запоминающаяся самым разным слушателям.
Большая концертная презентация альбома «Последний закон» при участии специальных гостей состоится 17 февраля в московском клубе Pravda!
Подробности и билеты: https://gioconda.band/msk