Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Плевок» после долгого молчания: группа Pet Nihil выпустила новый альбом

pn spit

«Плевок» после долгого молчания: группа Pet Nihil выпустила новый альбом.

Беларуская панк/хардкор группа Pet Nihil после 9 лет молчания выпустила третий по счету «электрический» альбом под названием “Spit”. В релиз, состоявшийся 21 января 2014 года на официальном сайте группы petnihil.com, вошло 14 композиций, отражающих основные идеи коллектива: свободу личности и выбора.

Новый альбом, над которым музыканты трудились около года, был записан в августе 2013 года в польской студии “No Fear Records”, и существенно отличается от раннего творчества Pet Nihil как по звучанию, так и по стилю.

– Многое изменилось с середины 2000-х. И, к сожалению, многое не в лучшую сторону. Но мы вернулись, и наш альбом – это плевок (Spit – плевок, перев. с англ.) в морду всем, кто пытается поставить людей на колени, и всему, что делает мир хуже! – сообщил бессменный лидер команды Юрий Лактионов.

Альбом записан на 2-х языках (русском – для стран СНГ и английском – для остального мира) и доступен для свободного скачивания по лицензии Creative Commons Attribution.

Группа Pet Nihil основана в Гродно в 2000 году. В активе у музыкантов уже четыре альбома («Tanatos», 2001; «Saint Lie», 2004; «Spit», 2014), в том числе один акустический («Acoustic», 2010). В ближайшие планы музыкантов входят концерты в поддержку нового альбома в Беларуси и Польше, а также выпуск клипа на песню “Урод”.

Ближе познакомиться с творчеством группы Pet Nihil, а также скачать новый альбом можно на официальном сайте группы www.petnihil.com

Вегетарианские рецепты на сайте 8 докторов

pn group


Информация о группе:

Панк/хардкор группа Pet Nihil

Гродно (Беларусь)

Сайт: www.petnihil.com

ВКонтакте: http://vk.com/petnihil

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: petnihil

ICQ: 360240269

GSM: +375 29 781 9966

_______________________ 

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black