Добавляйтесь в группу ВК

Архив рок-концертов/фест.

Главная - Новости рок-музыки - Новости рок-музыки - «Русский Дух» — новый сингл группы «КняZz»

russian soul Группа «КняZz» представляет слушателям новый сингл «Русский Дух» со своего будущего альбома «Магия Калиостро»! В данный момент трек доступен для скачивания в iTunes, а в самое ближайшее время появится и на других популярных медиа-площадках.

Андрей Князев рассказывает о новом сингле:

«Встречайте нашу новую песню «РУССКИЙ ДУХ»! Несмотря на то, что в песне речь идет о русской земле, здесь подразумеваются все наши братья: украинцы, белорусы и другие народы, с которыми наши деды и прадеды плечом к плечу преодолевали трудности и невзгоды, отстояли мирное небо над головой и завещали нам беречь тот мир, который они добыли для нас. Давайте же помнить и ценить все то, что лежит в основе нашей истории и сохранять чувство братского единства и сплоченности. Всем мир!»

Песня «Русский Дух» — второй сингл с будущего альбома, который получит название «Магия Калиостро». Первым стал трек «Боль», записанный совместно с Алексеем Горшенёвым («Кукрыниксы»). Релиз четвёртой номерной пластинки группы «КняZz» запланирован на осень этого года. Эксклюзивная live-презентация песни прошла на сцене фестиваля «НАШЕСТВИЕ», на Главной сцене которого команда выступила 5 июля 2014 года.

Напомним, что ближайшие выступления группы «КняZz» пройдут 20 и 21 июля в столичном клубе Ray Just Arena, где музыканты в сплите с группой «Кукрыниксы» представит эксклюзивную совместную программу, посвящённую годовщине смерти Михаила Горшенёва. Эти концерты станут не только знаковым событием для поклонников обеих команд, но и для самих Андрея Князева и Алексея Горшенёва, чьи жизни и творчество неразрывно связаны с Михаилом.

Несмотря на активные выступления на летних фестивалях, обе группы сейчас заняты репетициями предстоящих московских концертов, которые пройдут под символическим названием «Боль» и навсегда запомнятся не только поклонникам обеих легендарных питерских команд, но и всем ценителям бессмертного творческого наследия «Короля и Шута»!


Новинки кино. Фильмы по категориям. Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве. Более подробная информация на сайте http://kinino.ru


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black