Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 04 февраля 2017 г. - Группа «АлисА». Презентация альбома ЭКСЦЕСС! в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

alisa nn



4 февраля 2017, Суббота, 19:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Родионова ул., д. 4

ponominalu zakaz



 

Группа «АлисА»

Презентация альбома ЭКСЦЕСС!

БИЛЕТЫ уже в продаже - https://nnov.ponominalu.ru/event/alisa

4 февраля в Нижнем Новгороде состоится легендарный концерт группы АлисА . Не смотря на отмену ряда концертов из-за состояния здоровья, Константин Кинчев не только не остановил свою карьеру, а записал альбом «Эксцесс» и возвращается с ним в Нижний Новгород, который вновь встретит невероятное по своей мощности шоу. Константин Кинчев и команда вновь заставят радоваться и восхищаться тысячи фанатов и зрителей, которые пришли почувствовать драйв и энергетику русского рока!

В альбом "Эксцесс" входят 12 композиций, очень разных по звучанию и подаче. Однако фирменный стиль "Алисы" прослеживается от песне к песне, отсылаю слушателя к предыдущему творчеству коллектива: здесь и агрессивное наступление "Цирка", и гипнотическое завораживание "Джаза", взрывная сила "Саботажа", и импульсивное раскачивание "2012". Ключевой композицией альбома, несомненно, стала драйвовая "Rock-n-roll жесток".

Напомним, что альбом "Эксцесс" записывался при поддержке поклонников творчества "Алисы". Крудфандинговая кампания, организованная в поддержку альбома, побила все рекорды - сумма, собранная на сайте Планета.ру превысила целевую почти в три раза! Всего в проекте по сбору средств для выпуска альбома "Эксцесс" приняло участие 3697 акционеров. Имена каждого из них будут упомянуты в буклете компакт-диска.

Альбом "Эксцесс" - знаковый в творчестве группы "АлисА". Именно с его презентации начнется концертная деятельность коллектива, которая была прервана почти на полгода в связи с состоянием здоровья Константина Кинчева, перенесшего весной инфаркт.

Константин Кинчев ждёт всех фанатов и поклонников на своём концерте. Презентация нового альбома группы "АлисА" в Нижнем Новгороде состоится 4 февраля в 19:00 в MILO CONCERT HALL.


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black