Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 08 ноября 2015 г. - Alai Oli в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

alai oli_2014



8 ноября, Воскресенье, 19:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, Родионова ул., дом 4

ponominalu zakaz




Группа Alai Oli одна из самых незаурядных команд российской independent сцены, группа Alai Oli существует на музыкальных просторах страны уже 11 лет. За это время команда успела выпустить четыре полноценных альбома, два EP, а также несколько синглов и один неномерной релиз с неизданными песнями.

Alai Oli активно экспериментирует с жанровыми элементами, и сейчас уже с полной уверенностью можно сказать, что команда играет в своем, неповторимом стиле. Песни группы отзываются в сердце каждого, пришедшего на концерт. Так рождается правильная вибрация ― вибрация чувств в единой человеческой Душе.
Лирику Alai Oli можно условно разделить на две части: это и очень глубокие тексты о самом сокровенном, которые остаются с тобой на долгие годы; и песни «низкого жанра», ироничные гимны нашей действительности ― смешной и грустной одновременно.

Сегодня группа собирает полные концертные площадки не только в России, но и в Европе. Кроме этого, коллектив активно работает с форматом своих живых выступлений. В марте 2015 года Alai Oli сыграли концерт с симфоническим оркестром. Эта рискованная затея стала неким профессиональным экзаменом для музыкантов, и, судя по восторженным отзывам, они его успешно сдали.
В планах у музыкантов ― выпустить новый альбом. По словам Оли Маркес, в нем Alai Oli хотят воплотить абсолютное равновесие светлой и темной сторон. И это звучит очень интригующе. Ведь чего ждать после таких слов от группы, которая одними своими песнями поет вечную русскую зиму, а другими ― бесконечное тропическое лето?



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black