Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 15 мая 2016 г. - ЭлектроПартизаны. Презентация нового альбома в CRAZY TRAIN CLUB (Нижний Новгород)

ep nn

 

 

 

15 мая, Воскресенье, 18:00

CRAZY TRAIN CLUB

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, Почаинская, 17с

 

 

 

 

15 мая в клубе CRAZY TRAIN пройдет презентация нового альбома ЭлектроПартизан "МИННЫЕ ПОЛЯ СВОБОДЫ".

Электрический концерт группы при участии выдающегося музыканта, саксофониста, импровизатора Сергея Летова!!!

Альбом «Минные поля свободы» записывался в период 2014-2015 годов с вашей поддержкой. Альбом получился стилистически неоднородным — от психоделических баллад до анархопанка и антивоенных гимнов. 

Такой объемный и актуальный альбом, как МИННЫЕ ПОЛЯ, нам был просто необходим, и надеемся, что не только нам с вами, но и окружающему мировому пространству нужны подобные социально-культурные акции для того, чтобы у всех оставалась надежда на будущее - тот самый шанс, который Миру надо дать!

Сегодня актуальность антимилитаризма не вызывает сомнений у тех, кто ещё сохранил хоть какую-то способность думать. Мировые политики как никогда преуспевают сейчас в разжигании вражды между народами, а ведь рок-музыка 60-х успешно противостояла подобным процессам - нам всем есть чему поучиться у "поколения Вудстока"! Видимо поэтому наши песни сейчас изобилуют цитатами из Леннона и Харрисона, а антисистемный DIY-хардкор чувствует себя в окружении олдовой психоделики активным соучастником того же антивоенного "движа". 

И вот - от акустических хипповских "Аэропланов" до крупномасштабных разворотов "Психофонии" - летит футуристический ветер над минными полями к Свободы далям, к тому самому недостижимому горизонту, который недоступен не потому, что в мире нет Свободы, а просто потому, что Земля круглая - как, впрочем, и мировая история...

______________________________
Электрические Партизаны - представители культурного андеграунда Санкт-Петербурга. Нео-панковский музыкальный драйв группы совмещен с психоделическим и бунтарским романтизмом стихов. Тексты отличает радикализм, социальная ориентированность и эстетика творческого протеста.
Лидер группы Вадим Курылёв - питерский музыкант-мультиинструменталист, авторская дискография которого включает более десяти разноплановых альбомов.

Встреча ВК - https://vk.com/event119459705


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black