Главная - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Афиша рок-концертов в Нижнем Новгороде - 06 апреля 2017 г. - DORO. Презентация антологии "Strong And Proud" в "MILO concert hall" (Нижний Новгород)

doro nino




06 апреля 2017, Начало в 19:00

"MILO concert hall"

Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул. Родионова ул., д. 4

 



 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

DORO
Презентация антологии "Strong And Proud"

6 апреля 2017 г. - Нижний Новгород («Milo Concert Hall») - впервые!

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/04/doro/
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/doro_nino

ДОРО ПЕШ (DORO), обаятельная властительница рок-сцены, королева наших heavy-metal сердец ВПЕРВЫЕ посетит Нижний Новгород! На концерте 6 апреля (клуб "MILO Concert Hall") нам представится, возможно, единственный шанс убедиться в силе таланта и харизме одной из самых главных женщин в мировой metal-музыке. Мы отметим релиз юбилейной антологии "Strong And Proud", а значит нас ждут лучшие песни за 30-летнюю карьеру Доро Пеш!

Именно DORO в середине 80-х (тогда еще со своей группой Warlock) перевернула обывательское представление о том, что место женщин исключительно на обочине рок-музыки и в трейлерах рок-звезд после концертов. Целеустремленность и сильный характер DORO, помноженные на талант и вокал с харизматичной хрипотцой, победили все стереотипы! Чего стоит только одно участие в легендарном фестивале «Monsters of Rock 1986» (вместе с Metallica, Venom и Pretty Maids), где Доро Пеш стала первой женщиной, выступившей перед метал-аудиторией в 120 тысяч человек! Сольная карьера DORO началась в 1989 году, и каждый новый альбом, вышедший с тех пор, только укрепляет успех этой великой женщины в роке. Доказывает это и её рекордное участие в главном ежегодном метал-событии - фестивале Wacken Open Air – целых 8 раз!

С середины 80-х, когда пресса и фэны воспринимали женщину на сцене исключительно, как некий элемент гламура и акцента на сексуальность, DORO доказывает, что всё это способно уживаться с прекрасными вокальными и композиторскими данными. В 2013-ом журнал «Metal Hammer» признал культовый статус певицы, присудив ей награду «Golden God Legend». DORO своих слушателей называет не иначе, как «своей семьей», не оставляя ни одного фэна без автографа или фотографии на память, так что можно быть уверенными, что 6 апреля в "MILO Concert Hall" всё будет как надо: самая-самая женщина heavy metal исполнит свои главные хиты для самых преданных и надёжных слушателей! Вы можете легко войти в их число, достаточно вовремя подумать о билете, ведь концертам DORO традиционно сопутствует успех.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black