Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 24 ноября 2016 г. - DIRKSCHNEIDER в ДК "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

dirkschneider krd



24 ноября 2016, Четверг, 20:00

ДК "Ростсельмаш"

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш 3

ponominalu

 

 

 

ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР!

БИЛЕТЫ уже в продаже!

https://rnd.ponominalu.ru/event/dirkschneider

Бывший вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) отправляется в особый тур, в котором он в последний раз будет исполнять песни ACCEPT, после чего навсегда закроет эту главу своей жизни.

В этом "прощальном" туре, Удо будет выступать под вывеской DIRKSCHNEIDER, а не U.D.O., он будет петь только песни ACCEPT, записанные в свое время с его вокалом. Таким образом колоссальная глава музыкальной истории Германии будет окончательно закрыта. В начале 80-х вокалист из Золингена получил всемирное признание за свой безошибочно узнаваемый голос, который звучит в таких хитах ACCEPT как "Balls To The Wall" и "Princess Of The Dawn". Но в грядущем туре он споет эти всенародно любимые хиты в последний раз, после чего они будут исключены из его сет-листа.

"Мне по-прежнему очень нравится петь эти песни живьем", - говорит Диркшнайдер. - "Эти песни по-прежнему важная часть моего репертуара и по-прежнему очень хорошо подходят для моего голоса. Но в какой-то момент жизни просто наступает время закрыть главу. Об ACCEPT было столько разговоров и слухов, что я просто хочу в последний раз сделать на эту тему окончательное заявление и дать моим фэнам последнюю возможность увидеть, как я исполню целый сет из этих песен".

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black