Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 26 ноября 2017 г. - LOUNA в ДК "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

louna 2017

 

26 ноября 2017, Воскресенье, 18:00

ДК "Ростсельмаш"

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш 3

ponominalu

 

 

26 ноября в 18:00 поклонники группы Louna смогут увидеть и услышать полюбившийся коллектив вживую на концертной площадке клуба «Россельмаш». Выступление проходит в рамках осеннего тура Louna. Концерт могут посетить подростки старше 12 лет. Купить билеты на ростовское выступление группы можно на этом сайте.

На этот раз участники Louna хотят поразить зрителей не только прекрасным вокалом и звуковой постановкой, но и сиянием огней. В подготовке были задействованы специалисты по визуальным эффектам, которые обещают в прямом смысле «осветить» выступление группы, дополняя музыкальную составляющую эффектным шоу.

Истинные поклонники могут купить билеты категории «ФАН» и получить небольшой презент — афишу с любимым коллективом.

Louna завоевывает сердца

Еще в 2009 году мало кто слышал о группе с необычным названием, но именно в этот период она начала совершать свои первые шаги на Российской эстраде. За 8 прошедших лет музыканты выпустили несколько альбомов: «Сделай Громче!» и «Время Х», песни из которых держались на вершине хит-парада «Чартовой дюжины» неделями.

Помимо прекрасного вокала исполнительницы Лусинэ Геворкян («Лу), группа Louna покоряет неординарными композициями и серьезным подходом к созданию текстов.

Что будем слушать?

Осенний концерт является продолжением тура в поддержку последнего альбома «Дивный новый мир». Помимо уже знакомых тринадцати треков, вошедших в альбом, прозвучат и давно полюбившиеся хиты.

Одно можно гарантировать точно — основная концепция останется прежней. На концерте поклонникам гарантирована атмосфера свободы, равенства и бунта против утопической системы общества.

Встреча Вк: https://vk.com/louna_rostov

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black