Главная - РОСТОВ-НА-ДОНУ - Афиша рок-концертов Ростов-на-Дону - 12 октября 2018 г. - Чиж и Ко в Arena Don (Ростов-на-Дону)

stone sour_group

 

 

12 октября 2018, Начало в 20:00

Arena Don

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, 3В

ponominalu_zakaz.jpg



 

Группа Сергея Чигракова сделала себе имя на десятилетия. Теперь «Чиж и Ко» не требуются даже информационные поводы, чтобы собралась армия фанатов. Кумиры миллионов одним появлением на сцене превращают в грандиозные шоу даже заурядные мероприятия.

Последняя пластинка группы вышла почти два десятилетия назад, а концертный график нисколько не поредел. «Чиж и Ко» выступают как в столице, так и в Заполярье, в зарубежных странах.

Песни этого коллектива — образчик аутентичного русского рока, которые обрели народный, фольклорный дух. С 1994 года «Чиж & Ко» выпустили семь полноценных студийников, два сборника и четыре концертных записи.

Из совместных работ Сергея Чигракова с другими артистами, а также смелых аранжировок можно сформировать полноценный сет-лист. Что группа и делает на больших концертных шоу.

Лучшие песни, волнительная ностальгия сочетаний рока, блюза, фолка и рок-н-ролла ждут меломанов на концерте в Ростове-на-Дону.

Билеты: https://rnd.ponominalu.ru/event/chizh-i-co



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black