Главная - САМАРА - Афиша рок-концертов в Самаре - 15 декабря 2018 г. - Глеб Самойлов & the Matrixx в клубе "Звезда" (Самара)

matrixx

 

 

15 декабря 2018, Начало в 20:00

Клуб "Звезда"

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106

ponominalu_zakaz.jpg


 

 

Вечер 15 декабря будет наполнен смелыми экспериментами и эксклюзивным перформансом: на сцене клуба ЗВЕЗДА с большим праздничным концертом выступят матерые московские альтернативщики — Глеб Самойлов и The Matrixx. Акция в своем роде уникальная — в этот раз по случаю восьмилетия группы, музыканты исполнят песни, написанные маэстро в разные годы творчества: яркие, любимые и сильнейшие хиты The Matrixx и избранные творения Агата Кристи. Артисты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо!

Рок-идол, нервный гений современности, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории российского рока — Глеб Самойлов на этот раз решил особенным образом построить свою концертную программу. Цель — потрясти энергетикой всех зрителей, создать через свою харизму и фирменный драйв с элементами театрального действа смесь, в которой будет место и страсти, и боли, и полету, и надрыву, и вспышкам света, и готической тьме. Да, добро пожаловать на мрачную готическую притягательность песен Агата Кристи и The Matrixx — оригинальную стилистику Глеба Самойлова. Добро пожаловать на концерт!

Именно Глеб Самойлов был автором большинства песен Агаты Кристи, многие из которых стали хитами. Однако предстоящий концерт — это не просто исполнение песен легендарной группы, а полноценная реинкарнация музыки, прочтение ее именно так, как видел автор, воплощая свои мысли и устремления в музыкальную форму.

Группа «Агата Кристи» смогла стать не только самым популярным музыкальным коллективом миллениума в России, но и сумела вовремя уйти, не превратившись, подобно другим группам-долгожителям, в дом ветеранов имени себя. В 2010 году родился новый музыкальный союз, еще более рафинированный, идеологически выверенный, музыкально отточенный, художественно изощренный — Глеб Самойлов & The Matrixx. Музыкант по-прежнему на коне и на войне, к нему приходят новые поколения поклонников и фанатов.

Стилистика The Matrixx во многом схожа с творчеством «Агаты Кристи». Роково-синтетическую музыку, сотканную из готик-рока, пост-панка, индастриал-метала, глэм-рока и электроклэша сами музыканты называют «неопостготикой». Провокационные и едкие тексты в редакции The Matrixx стали ещё более дерзкими — и в то же время более глубокими. Концерт 15 декабря в клубе ЗВЕЗДА будет интересен тем, кто тяготеет к особой эстетике меланхолии и готической романтике, ценителям русского рока и обязателен к посещению фанатами знаменитой «Агата Кристи». Напомним, на концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» коллектива the Matrixx, а также мега-хиты группы «Агата Кристи». Билеты уже в продаже.

Аудитория 12+
1,5 часа, без антракта

Билеты: https://samara.ponominalu.ru/event/samojlov-gleb



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black