Главная - САМАРА - Афиша рок-концертов в Самаре - 08 марта 2019 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Звезда" (Самара)

dolphin



8 марта 2019, Начало в 20:00

Клуб "Звезда"

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106

ponominalu_zakaz.jpg

 


 

8 марта Самара увидит большой концерт Дельфина в клубе «Звезда». Презентация альбома «442», новые песни, все хиты, и абсолютно новая программа!

Дельфин прошёл поразительный эволюционный путь через хип-хоп, альтернативный рок и инди-сцену.

Дельфин — это прекрасное, полное романтики, психоделии и экспериментов, путешествие по необъятному простору интеллектуальной музыки. И именно на живых выступлениях это путешествие обретает особенную осязаемость, проникающую внутрь каждым словом и импульсом барабанов.

Каждая новая работа Дельфина — эксперимент и вызов всему предыдущему творчеству. Предугадать невозможно, что будет в последующем лайве... Шумиха и ажиотаж вокруг пластинки «442» так и не утихли.

Альбом — самый необычный релиз года, возглавивший топ-чарт русского iTunes и Google Play сразу в день премьеры! Исключительный характер этого творения совсем не в яростной подаче самого материала, а в шокирующей действительности, откровенности и предельной честности, с которыми Дельфин выходит к широкой аудитории.

Музыкант стал одним из главных участников на множестве крупнейших фестивалей таких как Alfa Future People, Пикник Афиши, Live Fest Summer, Esquire Weekend и т. д. Каждое выступление было удивительным. Остались яркие воспоминания, гигабайты фото и видео. Но... Не хватало того огромного, всецело поглощающего эмоционального взрыва внутри, который оставляет именно большое сольное выступление Дельфина. Будет ли он чувственно-личным, полной мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики? Или же музыкант уместит в своё выступление картину целого мира — с его добром и злом, любовью и ненавистью, красотой и грубой реальностью, облачив всё это в драйвовые, взрывные ритмы и «острые» тексты?

Узнаем совсем скоро 8 марта музыкант совершит свой большой «выход» к своим самарским поклонникам. Вживую.

Билеты: https://samara.ponominalu.ru/event/dolphin



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black