Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13 апреля 2019 г. - HOLLYWOOD UNDEAD в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

hollywood undead_tour



13.04.2019, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert"

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

 

Концертное агентство "МЕЛЬНИЦА" представляет:

HOLLYWOOD UNDEAD откроют новый европейский тур концертами в России! Обновленные маски, яркие образы, хиты группы - всем этим можно будет насладиться 13 апреля в А2 Green Concert.

"Hollywood Undead" стали одной из самых таинственных групп: участники скрывали свою внешность за масками и татуировками очень долго. Причем стиль масок менялся с выходом каждого нового альбома. Поначалу музыканты носили маски не только на концертах, но и на фотосессиях и интервью. Затем на сцене после нескольких первых песен они стали снимать маски. Еще одной особенностью группы можно назвать отсутствие единственного фронтмена: все участники "Hollywood Undead" на концертах успевают исполнять свои вокальные партии и играть на всех инструментах.

"Hollywood Undead" образовались в 2005 году, прославившись благодаря сервису MySpace. За более чем десятилетнюю историю группа записала пять альбомов и покорила весь мир. Их взрывная энергетика, смешение стилей и сумасшедшие выступления продолжают радовать миллионы поклонников.

Встреча Вк: https://vk.com/hollywoodundead_a2

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black