Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 23 ноября 2019 г. - ПСИХЕЯ в Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

psiheya opera

 

 

23 ноября 2019, Начало в 19:00

Opera Concert Club

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Обводный канал, 181

ponominalu_zakaz

 

 

 

ТУР ПОСВЯЩЁННЫЙ 15-ЛЕТИЮ АЛЬБОМА «ПСИХЕЯ»

2004 год, группа Психея выпускает одноименный альбом «Психея». В этом релизе коллектив сознательно ушёл от концепции сложных форм в композициях, стараясь писать их максимально простыми, динамичными, оставляя только самое главное, приблизив некоторые из песен к поп-формату, сделав их максимально понятными широкому кругу слушателей. Материал готовился около полутора лет, в альбом вошло 11 композиций и аутро. От А(да) до (Ра)я, Лезвием Сердца, Поколение Ты, Рефлекс Хичкока и др. впервые были представлены широкой аудитории именно на этом альбоме и до сих пор считаются одними из самых узнаваемых и известных в репертуаре Психеи за более чем 20-летнюю историю группы. В записи принимало участие немало гостей,таких как Ксения Ермакова (Джан Ку), Леха Никонов (ПТВП), Андрей Запорожец (5'Nizza) и др.

В этом турне Психея 15 лет спустя вновь погрузит слушателей в атмосферу середины нулевых, исполнив композиции с альбома в своем современном звучании и прочтении. Прошли ли песни испытание временем? Остались ли в сердцах слушателей? На эти вопросы дадут ответы концерты этого турне. В каждый город группа Психея везёт мощный звук, авторские видеоинсталляции, специальное световое шоу — все это поможет создать нужную атмосферу, уровень и качество выступлений. Группа исполнит композиции с самых разных альбомов, кавера, вариации и вольные прочтения, что сделает каждый концерт уникальным и неповторимым.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://spb.ponominalu.ru/event/psiheya

Встреча Вк: https://vk.com/psyshit_spb

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black