Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 февраля 2019 г. - IAMX в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

iamx tour



28 февраля (Четверг), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

ponominalu_zakaz


 

IAMX анонсирует новые выступления в России в рамках европейского тура Mile Deep Hollow.

Крис КОРНЕР возвращается в Россию с двумя концертами, новым синглом и видео на песню Mile Deep Hollow.

Группа IAMX уже давно не требует представления: ее выступления отличаются своей экспрессивностью и непредсказуемостью, музыка пропитана некой драматичностью и меланхолией, а эксцентричный и часто провокационный образ Криса КОРНЕРА — неотъемлемая часть шоу. Сам музыкант говорит, что именно трансформация лежит в основе его музыки и мировоззрения.

Получая бесчисленное количеств просьб от русских поклонников, группа решила не заставлять себя долго ждать и добавить Россию в новый европейский тур. 28 февраля IAMX порадуют своим концертом жителей Санкт-Петербурга, а 2 марта московские «бьютис» (как нежно называет своих поклонников сам Крис) смогут встретиться с любимой группой в Cition Hall.

Предстоящий тур не просто так получил название песни Mile Deep Hollow из альбома Alive in New Light, вышедшего в 2018 году: «Я выбрал эту песню, чтобы не только отблагодарить Вас за полученную огромную любовь, но а также мне бы хотелось отпраздновать вместе с Вами медленную красивую гибель моей личности».

Действительно, любовь фанатов к этой немного странной, эпатажной и неординарной группе сложно не заметить. IAMX-мания давно с головой захватила нашу страну. КОРНЕР в свою очередь не раз подчеркивал свое особенное и трепетное отношение к его российским поклонникам и говорил, что для группы особая честь давать выступления в России: «Мои российские фанаты очень теплые, преданные и страстные. Впрочем, как я понимаю, вы к гостям более благосклонны, чем друг к другу, но жаловаться мне лично не на что.»

При поддержке Радио MAXIMUM.

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/iamx

Встреча ВК: https://vk.com/iamx_aurora2019

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black