Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 06 апреля 2019 г. - THE RETUSES. Презентация альбома OMYT в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

the_retuses



6 апреля (Суббота), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

ponominalu_zakaz

 

  

Концертное агентство Happy New Ears представляет:

The Retuses возвращаются в Санкт–Петербург с новым альбомом «OMYT». Презентация состоится 6 апреля в 20:00 в концертном зале «Аврора».

Группа, заставившая отечественную сцену очнуться от «русского рока», открывшая глаза и уши поколению Y. С появлением The Retuses стали возможны и популярны такие музыкальные сообщества как Motherland, Родной звук и целая пачка фотоизданий про грустную Россию. Миша Родионов хоть и не вручил каждому юному поэту по укулеле, но показал, каким многогранным может быть русское инди и лоу-фай.

В 2014 году The Retuses ныряют в мучительное для всех молчание, которое продлится более 4 лет. Столько потребуется Мише, чтобы снова обрести интерес к жизни, музыке, сотням дорожек звука и кропотливому их сведению. Сейчас, когда выпуск музыки альбомами, а не синглами, становится преступлением против самого себя, у The Retuses выходит релиз на 17 треков. Когда медиа изливаются пост- и метаиронией в погоне за рейтингами и репостами, хочется сбежать от шуток, быть настоящим, перестать грести.

И если альбом Waltz Baltika — это легкая меланхолия, а ASTRA — более тяжелая и концептуально сложная работа, то OMYT, при том, что он так же построен на образах,- это серьезный эксперимент над собой, смесь лоу-фая, электроники и трип-хопа. В чем-то лиричный и светлый, в чем-то мрачный и немного депрессивный.

Но толку говорить — это нужно услышать и прочувствовать. 6 апреля в AURORA concert hall группа выступит большим составом и сыграет не только новый и хорошо знакомый старый материал. Welcome!

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/the-retuses

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black