Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 ноября 2019 г. - Юбилейный концерт Гарика Сукачева «Go!» в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

sukachev dsu


 

22.11.2019, Пятница, Начало в 20:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

ponominalu_zakaz

 

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

22 НОЯБРЯ, ПЕТЕРБУРГ, СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ».
ГАРИК СУКАЧЁВ. GO!
Юбилейный концерт

В год своего 60-летия Гарик Сукачёв объявляет грандиозный тур «GO!»!

Музыкант, режиссёр, актёр – Гарик Сукачёв в свой юбилей подарки не только принимает, но и дарит. И таким подарком для многочисленных поклонников легендарного рок-музыканта станут концерты тура «GO!», которые пройдут по всей стране на крупнейших площадках, и грандиозное шоу в северной столице — 22 ноября в СК «Юбилейный».

Концерты главного московского рок’нролльщика Гарика Сукачёва невозможно назвать «очередными»: каждое выступление, пожалуй, самого известного хулигана страны и его команды – это исключительное шоу, и музыканты выкладываются на сцене даже не на 100, а на все 200 процентов, заряжая зал неистовой энергией.

Песни, которые знает наизусть не одно поколение поклонников Гарика Сукачёва – хиты времён культовой «Бригады С» и «Неприкасаемых». Шоу, в котором всё продумано до мелочей. Настоящая свобода и анархия на сцене. Насыщенный эмоциональный трек-лист, в котором найдётся место и для лиричной «Напои меня водой», и для разухабистой «Дорожной». Свет и звук, которые станут единым целым. Музыканты – истинные профессионалы своего дела, каждый из которых удивит зрителя искусной игрой и импровизацией. И, конечно, сам Гарик Сукачёв - артист, которого без преувеличения знает вся страна, обаятельный и дерзкий музыкант, искренне проживающий на сцене каждую свою песню. Всё вместе – это событие, которое нужно обязательно увидеть собственными глазами.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://spb.ponominalu.ru/event/garik-sukachev

Подробности: https://ultrapro.ru/event/garik60spb/
Встреча Вк: https://vk.com/garik60spb




Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black