Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 июля 2019 г. - КИРПИЧИ на крыше Hi-Hat (Санкт-Петербург)

kirpichi roof

 

 

19 июля 2019 – КИРПИЧИ

Крыша Hi-Hat

Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 4 (м. Петроградская)

Встреча Вк: https://vk.com/kirpichi_hihat

 

 

 

 

19 июля на крыше Hi-Hat — КИРПИЧИ с программой Greatest Hits!

«Кирпичи» за более чем двадцатилетнюю историю стали знаковыми артистами для целого поколения девяностых и нулевых. Возвращаясь каждый раз с новым релизом, группа обретает новых поклонников и почитателей, для которых быть причастным к творчеству коллектива - это возможность оказаться в своей культурной среде и быть своим среди своих. А такие классические альбомы музыкантов как «Кирпичи тяжелы» и «Смерть на рейве» стали символом той эпохи, когда FM радиостанции уже не знали что такое цензура, а слово «формат» еще не имело столь негативного оттенка как сегодня.

Пережив эпоху новой альтернативной волны середины двухтысячных и смело маневрируя на стыке различных жанров, музыка «Кирпичей» стала более жесткой, а тексты фронтмена группы Василия Васина стали отражать острый взгляд на современную действительность в шоу-бизнесе. Василий в своих интервью неоднократно отмечает, что ему скучны новые формы рэп-искусства такие как баттлы, а весь хайп нового русского рэпа проходит мимо него, чему он очень рад.

На сегодняшний день группа является постоянным участником большого количества летних фестивалей в России и за рубежом, а в планах на будущий год издание нового альбома, работа над которым ведется на домашней студии группы в Санкт-Петербурге.

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТ: http://hihat-rooftop.com/concert

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black