Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 сентября 2019 г. - BALTHAZAR в клубе Морзе (Санкт-Петербург)

balthazar2 spb



19.09.2019, Четверг, Начало в 20:00

Клуб Морзе

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

ponominalu zakaz


 

 

Меланхоличные и романтичные бельгийцы Balthazar возвращаются в Россию с презентацией нового альбома "Fever"!

Группа начала свою деятельность во второй половине 2004 года. Весной 2005 года Деволдере, Ваннесте и Депре (в то время им было по 18 лет) выиграли национальный конкурс Kunstbende для молодых исполнителей с песней «Lost and Found». 3 декабря того же года они также выиграли Westtalent — рок-конкурс бельгийской провинции Западной Фландрии

На запись первого альбома у Balthazar ушло шесть лет, со сменой состава и стиля. В 2010 дебютный альбом “Applause” получил премию «Best Album 2010» от Music Industry Award.

Во время своего первого тура Balthazar играли концерт в Южной Африке. В джунглях, среди деревьев. А во время самого выступления гитара упала в воду.

На написание “Applause” ушло очень много времени, а вот второй альбом “Rats” увидел свет уже через два года, в 2012. Мастерингом релиза занялся Ной Джорджесон, который работал с Devendra Banhart и The Strokes. Этот, так же как и предыдущий альбом, получил награду за лучший альбом на Music Industry Award. После выхода “Rats” все изменилось. Balthazar сыграли на одном фестивале с Брюсом Спринстингом, открывали концерт Muse и отправились в тур с Editors.
Предпоследний лонгплей группы вышел в 2015 году под названием “Thin Walls”. На этот раз продюсером стал Бен Хилльер, работавший с Blur и Depeche Mode.
2019 год ознаменуется большим европейским туром в поддержку последнего альбома Fever!

В своей музыке Balthazar говорят об основных вещах в жизни: девушках, ситуациях, воспоминаниях, доме. Никакой политики и о том, как сделать мир лучше. Они пишут о вещах, которые нам близки.

Участники группы играют на многих инструментах каждый, поэтому придумывая сложные аранжировки в студии, они находят способ играть эти треки так же и в живую.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://spb.ponominalu.ru/event/balthazar

Встреча Вк: https://vk.com/event180294689


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black