Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 сентября 2019 г. - ОТМЕНА! SOEN и The Ocean в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

soen theocean_spb

 

 

22 сентября 2019 – SOEN и The Ocean

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

Шведы SOEN – создатели мелодичной, чарующей, атмосферной музыки! Несмотря на свой короткий музыкальный путь, Soen заняли особое место на арене мировой прогрессивной музыки. Их творчество полюбили многие фанаты и любители прогрессивного рока, по достоинству оценив каждый из четырех альбомов группы.

SOEN продолжили в своём творчестве амбиции талантливейшего барабанщика "золотого состава" Opeth Мартина Лопеза, принявшего непосредственное участие в записи 6-ти, пожалуй, лучших альбомов в дискографии легендарных шведов. Заручившись поддержкой виртуозного заокеанского бас-гитариста Стива ДиДжиорджио (Death, Autopsy, Testament) и пронзительно-харизматичного вокалиста Joel Ekelöf, Soen выстрелили эмоциональным и мощным альбомом "Cognitive", за который были незамедлительно обласканы критиками и уверенно шагнули в высшую лигу мировой метал-музыки.

Последующие альбомы только укрепили заявленные позиции коллектива в полях тяжелой прогрессивной меланхолии, где-то между Tool, Katatonia и вышеупомянутых Opeth. И вот, после многочисленных концертов в самых разных уголках планеты, наконец, и нам предоставляется уникальная возможность, впервые удостовериться воочию в Силе скандинавской progressive -metal-машины.

Специальные гости концерта – немецкие исследователи глубин океанов – The Ocean! Драматично-прогрессивный, местами экспериментальный metal core этого коллектива уже давно полюбился российским фанатам. The Ocean ждут в России, и их приезд - это всегда как глоток свежего воздуха, как ответ на все загадки, которые несет в себе мощь мирового Океана.

Билеты без комиссии - https://spb.ponominalu.ru/event/soen

Встреча Вконтакте - https://vk.com/soentheoceanpeter


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black