Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 декабря 2019 г. - Мумий Тролль. "Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)

mumiy troll_ice

 

 

05.12.2019 г. Четверг. Начало в 19:00

"Ледовый дворец"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (м. Проспект Большевиков)

kassir



   

EUROSHOW PROMOTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

«МУМИЙ ТРОЛЛЬ» ДАСТ В ПЕТЕРБУРГЕ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
«С НОВЫМ ГОДОМ, КРОШКА!» 5 ДЕКАБРЯ, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, 20.00

Для группы «Мумий Тролль» в этом году предновогодние музыкальные чудеса начнутся в Петербурге. Уже 5 декабря «Мумий Тролль» откроет двери в Новый год и выступит в Ледовом дворце с программой «С новым годом, крошка!». 

Программа обещает хиты разных альбомов: от «Морской» до «Меамуров», от «Икры» до релиза 2018 года «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». Символично, что в декабре 2019 года песне «С новым годом, крошка!» исполнится 21 год. Впервые широкая российская публика услышала ее с телеэкранов – в фильме Леонида Парфенова «300 лет Новому году». И новогодне-праздничная программа от дальневосточных романтиков, чьи песни любят от Балтики до Тихого океана, будет особенной.

Подготовка программы «С новым годом, крошка!» началась почти год назад — к группе присоединилась международная команда видеооператоров, художников-сценографов, программистов, декораторов и даже архитекторов, чтобы превратить концерт в необыкновенную реальность. Те, кто был на юбилейных шоу «Морская» или на камерных концертах «Вечерний чай», знают, что Илья Лагутенко всегда по-особому подходит к визуальной составляющей таких концертов.


Музыканты группы принимали участие в специальных съемках на пляже, под водой, в студии, выполняли трюки и шли на видео-эксперименты — результат зрители увидят на огромных подвижных экранах, которые будут установлены на сцене.

«Мумий Тролль» и самого Илью Лагутенко всегда отличала в хорошем смысле непредсказуемость. Эксперименты от выступления в жерле вулкана или на палубе военного корабля до акустических концертов без симфонического оркестра. Кругосветное путешествие на паруснике, защита амурских тигров, организация фестиваля Far From Moscow в рамках празднования дней русской культуры в Японии.

5 декабря небольшой, но уютный космический корабль прилетит в Санкт-Петербург и поздравит Северо-Запад с наступающим Новым Годом. Главным на этих «штучных» концертах всегда остаются любимые песни и слушатели, которые их так ждут. Музыканты постарались соединить в программе песни разных жанров и времен года, которые объединят предпраздничное настроение и знаменательную для группы дату. Этот концерт создаст особое настроение на весь декабрь. И ждите музыкальных подарков и сюрпризов, ведь Илья Лагутенко — большой мастер их выдумывать!

Мы говорим: «С Новым годом, крошка!» — и ждем встречи на концерте «Мумий Тролль» 5 декабря в Ледовом дворце. И кто знает, к каким неожиданным маршрутам в жизни это приведет, ведь это Новый год, время, когда случаются чудеса и исполняются желания.

Билеты от 1500 р. на сайтах: 

Встреча Вк: https://vk.com/mumiytroll_spb



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black