Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2019) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 16 ноября 2019 г. - Марен Марнэ. Творческий вечер в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

marne yaschik



16 ноября 2019, Начало в 20:00

Клуб "Ящик"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13

Билеты от 350 руб.

 

 

 

 

Марен Марнэ - необычная, творческая и очень разносторонняя личность! Автор песен, композитор, аранжировщик, поэт, автор текстов, автор-исполнитель, бизнесмен, владелец музыкального магазина music-sklad, учредитель молодежно-поэтического альманаха "Свежий взгляд", кандидат технических наук, в прошлом преподаватель математики.
Музыку пишет с 14 лет, не придерживаясь какого-то определенного стиля! Любит рок, джаз, блюз, босса-нову, фламенко, R'n'B, классические и инструментальные композиции, также современную музыку. За свою творческую деятельность написал на гитаре более 700 песен на свои стихи и на стихи классических и современных поэтов. Выступал в разных коллективах, писал музыку для скрипки, духовых и клавишных инструментов, в частности, организовал группу "Марен и Оркестр", но ввиду того, что полностью себя музыки посвятить не может, в настоящее время не имеет определенного коллектива и задействует в своем творчестве профессиональных сессионых музыкантов.
В творческом вечере Марена Марнэ будет очень интересная, уникальная и сложная программа! В первом отделении он исполнит несколько песен с обворожительной и талантливой пианисткой Людмилой Захаровой, далее - споёт и сыграет свои песни с потрясающим виртуозным гитаристом Евгением Брылевым. Во втором отделении исполнит несколько своих старых песен с участниками вечера и исполнит ряд каверов.
Марен Марнэ - интересная личность, которая к написанию своих песен относится очень скрупулезно, использует много красивых и нестандартных аккордов. По его словам "главное в музыке - это гармония и тема (фраза). Нет темы - нет песни"! В своем творческом багаже имеет много лирических, душевных, сильных композиций! Исполнение выразительное, яркое, эмоциональное, пронизывающая душу!

Участники вечера:
Марен Марнэ - автор песен, гитара, вокал, аранжировка
Людмила Захарова - клавиши, вокал, аранжировка
Андрэ Иванов - гитара, вокал, аранжировка
Евгений Брылёв - акустическая гитара, импровизация
Александр Сазонов - классическая гитара
Роман Романенко - джаз гитара
Наташа Силифонтова - вокал, каверы

До встречи!

Начало в 20:00 | Клуб ЯЩИК | Лиговский пр., 50, кор. 13 | 964-96-37
Билеты в кассе клуба и по ссылке: https://ticket.timepad.ru/event/1095624/
Резерв столиков по телефону +7 (812) 964-96-37

Встреча Вконтакте: https://vk.com/event186221711


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black