Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 марта 2020 г. - Диана Арбенина. Акустика в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

arbenina bkz



14 марта 2020, Суббота, Начало в 19:00

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

ponominalu zakaz



 

«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

14 марта САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, БКЗ «ОКТЯБРЬСКИЙ»
Диана Арбенина. Ночные Снайперы. Акустика

Диана Арбенина выступит с сольной программой «Акустика» на сцене БКЗ «Октябрьский» 14 марта 2020 года. Прошедшим летом рок-звезде исполнилось 45 лет, и поэтому программу Диана представит тоже юбилейную.

«Акустика» – это свежее прочтение творчества Арбениной в абсолютно новом формате звучания, и хиты, которые проникают в самое сердце. Концерт будет состоять из двух отделений: в первом Диана выступит в сопровождении духового оркестра, во втором останется с публикой наедине. Впервые эта программа была представлена в Москве ровно в день рождения Дианы. Аншлаг на концерте и долгое послевкусие после – трехчасовая музыкальная исповедь настолько ошеломила в хорошем смысле и артистку и зрителей, что «Акустику» (которую заявляли летом как играемую один-единственный раз) Диана просто не могла не привезти в любимый город.

Все пришедшие на концерт получат море удовольствия, открывая Диану заново. За 25 лет Диана Арбенина вместе со своей командой «Ночные Снайперы» записала более десятка номерных альбомов, побывала с концертами почти во всех уголках земного шара. Артистка, которая постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более трех сотен песен и продолжает творить волшебство. И акустическая часть этого волшебства все годы остается столь же важной, как и классическое рок-н-ролльное электричество или работа с актуальными музыкальными трендами. «Ночные Снайперы» начинались с акустики в Петербурге, этот город видел и помнит самые разные акустические программы Дианы: от клубного гитарного соло до «Тригонометрий», а позднее спектакля «Мотофозо», от Арбениной начала 90-х до настоящего времени. Два года не было акустики Дианы в Петербурге, и, уверены, публика успела по ней соскучиться. 14 марта 2020 года вновь случится акустическая встреча: абсолютно д р у г а я и абсолютно с в о я при этом.

До встречи на концерте!

SOLD OUT - ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!

Подробности: https://ultrapro.ru/event/arbenina
Встреча Вк: https://vk.com/arbeninapiter



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black