Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2020) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 октября 2020 г. - КняZz с программой «Собрание», посвящённой легендарному «Королю и Шуту» в клубе AURORA (С-Петербург)

knyazz kish_aurora



17 октября (суббота), начало в 20:00

Клуб AURORA

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Пл. Ленина")
Справки и заказ билетов: 907-19-17

Встреча Вк: https://vk.com/sobranie_aurora

 

 


 

Андрей Князев и Фонд памяти Михаила Горшенёва приглашают на традиционный концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут» в Санкт-Петербурге! Зрителям будет представлена программа «Собрание», в которую войдут только главные хиты легендарной команды.

В этом году встреча c петербургскими поклонниками пройдёт 17 октября в клубе Aurora с соблюдением всех норм и правил по проведению массовых мероприятий в текущих условиях. Обращаем ваше внимание, что количество билетов, которые поступят в продажу, строго ограничено в соответствии с требованиями, принятыми на данный момент!

Билеты в продаже на сайте: https://vk.cc/azA62b

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание», озаглавленный в честь одноимённой композиции из альбома «Будь как дома, Путник». Примечательно, что «Собрание» – одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный, былинный в своей эпической энергетике, трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.

Выпуск первого сборника – символическая глава в истории коллектива, ознаменовавшая её новую веху. Отныне «Король и Шут» по праву закрепил за собой статус культовой российской рок-группы с масштабными федеральными турами, крупнейшими концертными площадками по всей стране и преданностью десятков тысяч слушателей. В тот момент всем стало понятно, что впереди у Горшка и Князя – новые выдающиеся альбомы, грандиозные концертные программы и настоящая народная любовь.

Андрей Князев и Фонд памяти Михаила Горшенёва предлагают вам погрузиться в эти, теперь уже далёкие, времена, чтобы снова почувствовать драйв и волшебство любимых песен, вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута», на несколько часов воскресив легендарных персонажей.

По уже сложившейся традиции, со сцены прозвучит более тридцати композиций всего периода творчества культовой группы. Особое внимание будет уделено первым десяти годам истории «Короля и Шута», предшествующим выходу сборника «Собрание». Каждая песня, по традиции, будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.

До встречи 17 октября в питерском клубе Aurora на долгожданном концерте группы «КняZz» с программой «Собрание», посвящённой легендарному «Королю и Шуту»!



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black