Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 апреля 2021 г. - КУРАРА в клубе Ласточка (Санкт-Петербург)

kurara lastochka



9 апреля 2021, Начало в 19:00

Клуб Ласточка
Адрес: г. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 10А

Встреча Вк: https://vk.com/kurara0904

 

 

 

 

 

Курара в Петербурге с презентацией новых синглов

Одна из визитных карточек современной уральской сцены — группа «Курара» — приедет 9 апреля в Северную столицу, чтобы на сцене клуба «Ласточка» сыграть долгожданный концерт, перенесённый с зимы. Но теперь-то, несмотря ни на что, он точно состоится. В программе всё, что вы любите, что поёте, что слушаете по ночам и в долгих прогулках, чем делитесь с друзьями в личке и ставите себе и соседям на полную громкость, что цитируете, подо что танцуете, смеётесь и грустите, а также два новых сингла — «Чума и Вирт» и «СРБ».

«Курара» — рок-группа из Екатеринбурга, основанная в 2003 году, на счету которой восемь студийных альбомов. Жители Петербурга могли услышать команду в прошлом году на фестивале STEREOLETO, а также ранее на «Нашествии», «Старом Новом Роке», Ural Music Night и др. Песня «Курара Чибана» стала титровым саундтреком сериала «Мёртвое озеро», а с трека «Насдвое» начинается кинокартина «Человек из Подольска», отмеченная на «Кинотавре 2020» в номинации «Приз имени Микаэла Таривердиева за лучшую музыку к фильму». В январе 2021 «Курара» приняла участие в трибьют-альбоме Осипа Мандельштама «Сохрани мою речь навсегда». В начале марта вышел новый сингл «СРБ», живая презентация которого и состоится в Петербурге этой весной.

Запоминайте, а лучше запишите. 9 апреля. Клуб «Ласточка». Курара. Коллективные танцы. Здравый смысл. Безумие. Весна.

Билеты: https://vk.cc/bZCIER

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black