Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2021) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 октября 2021 г. - ЙОРШ. 15 ЛЕТ в клубе "MOD" (Санкт-Петербург)

yorsh mod

 

 

22 октября 2021 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Канала Грибоедова, 7 (во дворе)

Встреча Вк: https://vk.com/event201115857

 

 

 

 

 

Мальчику с ирокезом уже 15 лет...

В далеком 2006 году группа «ЙОРШ» выпустила свой первый альбом «Нет Богов!». После чего у самых обычных подольских пацанов началась новая жизнь, полная взлётов и падений, трэша и угара, километров дорог и галлонов сожженного бензина, а так же сотен городов и миллионов благодарных глаз. Спустя 15 лет ребята вспоминают самые яркие моменты их творчества, а также возвращают в репертуар лучшие песни с их ранних альбомов. Программа концерта будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании и культовых боевиков последних лет.

«Мы много гастролируем и часто в зале видим людей, которые ходят на наши концерты из года в год. Они полюбили нас, когда мы появились с песнями «Про панка», «Города» или «По кругу», они орали «Мы идём с рок-концерта» и «Выше, выше чёрный флаг — государство главный враг», угорали над текстом песни «Вконтакте» и обнимали любимого человека под «Сид и Ненси». Незаметно для нас самих выросло целое поколение наших ровесников, которые 15 лет назад были такими же как мы, подростками, искавшими себя. Они всегда были верны нам, всегда возвращались к нам несмотря на ипотеки и «кризис среднего возраста». В начале пути мы написали много хороших песен, которые до сих пор любят и слушают. Наши новые слушатели, наверное, даже и не знают многих из них. Поэтому мы решили сделать подарок как верным «старичкам», так и новым слушателям – показать, с чего всё начиналось. Этот концерт — прекрасная возможность вспомнить все любимые треки и объединить поколения наших фанатов».

Билеты: http://ultraconcerts.ru/yorshpiter

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black