Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17-18 декабря 2022 г. - The Hatters в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

the hatters_a2


 

17-18 декабря 2022 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

live_mts



 

  

NCA представляет: 

17-18 декабря 2022
A2 Green Concert
THE HATTERS
ЛУЧШЕЕ

Петербургская группа The Hatters настолько стремительно покорила отечественную сцену, что ее смело можно назвать феноменом современной рок-музыки. Всего лишь за шесть лет своего существования коллектив выпустил четыре студийных альбома, выступил в качестве хэдлайнера на всех крупнейших фестивалях страны и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу».

Отдельный сорт удовольствия – наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта. Этой зимой на долгожданном концерте в Петербурге, о котором так мечтали фанаты коллектива, The Hatters представят свои главные хиты, как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits». Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов.

The Hatters умеют задать жару – приходи и убедись в этом сам! Будем «двигать, пока ноги держат» 17 и 18 декабря в A2 Green Concert!

16+

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/koncert-gruppa-the-hatters

Подробности: https://www.nca.ru/events/the-hatters-2022/

Встреча Вк: https://vk.com/thehatters_live

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black